Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

10 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Да не, этож не папка, поэтому не играет роли, у диска есть только буква, а название это просто для юзера считай.

Возможно. Но появились новые обстательства - нас троллят

Link to post
Share on other sites
  • Similar Content

    • By Moder3337333
      Весь день пытался подключиться. Жму connect, спустя две секунды показывает что я не зарегистрирован. Скачивал репак с rutor, у друга всё прекрасно работает. Переустановил игру (тот же репак), раз 500 переустановил лаунчер, всё также. В ZClient я успешно авторизован, а вот 34H лаунчер ну никак не подключается. Скачал лаунчер уже и с официального сайта, что делать? Помогитееееее( с правами админа запускал.
    • By deadsemechka
      Уже несколько недель не могу ничего починить, несколько раз меняла папку модс, но как только заканчиваю создавать персов, вылетает белый экран. Что же делать... 

    • By deadsemechka
      Моды все проверила, все обновила. Доходит до заселения семьи, все ок, но zclient пишет <<отключено >> и игра вылетает. Уже неделю мучаюсь и не могу зайти 
    • By deadsemechka
      здравствуйте. не могу заселить семью,выдает ошибку 132 и рекомендуют перезапустить игру. моды проверила,все обновила,ничего не помогает..
    • By DarinaVaN
      Попыталась обновить Симс 4 до последней версии, пошла загрузка. Но через 2-3 минуты скорость загрузки упала до 0, хотя такое невозможно, скорость отличная, с этим проблем никогда не было. 
      Переустановила ZLOrigin, поставила режим безопасной загрузки, удалила Симс, хотела скачать заново, думала, что проблем не будет. В итоге та же ситуация, пару минут, скорость-ноль.
      Как можно исправить данную проблему, помогите пожалуйста.
    • By Messters
      Привет, вот такая ошибка выходит
      симс был скачен с злориджина*
       

    • By Messters
      Привет! Тут ошибка, когда захожу в игру
      crack will not work with this file
      Игра запускается, но если закрыть эту ошибку, то закрывается игра сама тоже
    • By Nagashima
      В кратце, сделано всё по инструкции https://zlogames.ru/index.php?/topic/9246/ , в точности до малейших деталей, пытался через оба лаунчера, BF3 Launcher by Hussein запускается нормально, но при выборе сервера тут же вылетает "Программа не отвечает", а Easy Launcher выдает ошибку "Your game data is corrupt. Please repair your installation throgh Origin."

      Логи из Easy Launcher:
      И окошко, которое выскакивает только в Easy Launcher 
    • By ElyaNir
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Отключала уже все антивирусы. Пробывала переустанавливать через форум. 

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...