Jump to content
ZLOFENIX Games

ПАРАВОЗИК ТЫР ТЫР ТЫР


Recommended Posts

Ну братцы наконец словил бан, я уж думал никогда не словлю. Мне одно просто интересно, это как так система работает, что спокойно играешь неделю, а то и больше с читом , а бана нету. А вот система обхода бана по железу хороша, конечно и там лазейки есть ). Чит очень старенький, но чую словил бан чисто из-за обновления файлов (инцидента с доменом). Ответьте только адекватно. Мне ваши GTFO, как шутки про мамашу. 

antifun_bf3_hack.jpg

Edited by TPABMAT921
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By aldjazirolol
      Несколько минут назад,на карте Осада Шанхая ,один из админов (Додмен) умудрился сбить штурмовой верт с бтра сразу на спавне китайцев. Находился  он на обратной стороне возле точки А . На вопрос что за черт он такой: "Че? какой верт?" Вообщем,вопрос: это баг? чит? фича такая?) Жаль это я не записал...
    • By KASHUBA
      Сегодня утром пытаюсь зайти а мне пишет: ВЫ ЗАБАНЕНЫ!
      ЗА ЧТО?!?!?! Готов пойти с админом в дискорд и запустить чекер!
      Пожалуйста разберитесь! МНЕ НАДОЕЛО ЗАНОГО КАЧАТЬ АККАУНТ!
      В ПРИЧИНЕ УКАЗАН BF3Hack.
      НИК: KASHUBA
    • By viktorukhta
      Ребята всем привет. А на серверах есть хоть какая то защита от читаков? Я на карте метро видел несколько раз чуваков у которых счет был 58 к 4 смертям.(Вобщем фрагов за 50+ а смертей менее 10). Я понимаю если бы играли 5 на 5. Но сервер был полный. И почти каждый день в авангарде статы такие товарищи сидят. К ним нереально подойти. С пингом за 100+ стреляют как боги мать их...
      Думаю буду публиковать в будующем скрины в этой ветке. Пусть народ рассудит.
    • By fous1
      Извиняюсь за то что нету пруфов но те люди которые со мной играли подтвердят что Scorpion2k читераст 
      ник Scorpion2k 
      серв Русский метро локер
      время 23:00 по мск 
      чит хз но стрелял быстро с p226 как с автомата с ваншотом
        p.s (V)Illodin ,(SOG) Psycho-killer могут подтвердить что он юзал читы
       
    • By STALLiiN
      День добрый! Есть такой пользователь "Fargo9", так вот сегодня на карте "Flood zone", я на верте подлетел к нему, но неожиданно он выпустил две похожие по принципу действия пассивного радара ракеты, НО у них его на вооружение не стояло, отсюда и вопрос: как можно пускать такие ракеты, которые у тебя даже не установлены!?
       
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...