Jump to content
ZLOFENIX Games

ZakirovES

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ZakirovES

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 10/30/1991

Recent Profile Visitors

704 profile views
  1. Попробовал сеть напрямую, не через роутер. С включением брандмаур ( + эхо пакеты ) и попробовал вовсе отключить службы контроля. При проверке пинга проблема остается! ip от провайдер 10.181. ... ... а ip компа 5.18.84....при пинговании все равно выдает превышен интервал ожидания... подскажите что еще можно попробовать сделать
  2. Антивирусов нет. Все сетевые настройки разрешены! На роутере разрешено! В брандмауэре все стоит! Стороннего по, которое могло бы, как то противоречить, не обнаружено!
  3. Да, спасибо! Проблема осталась!
  4. Я и говорю, что не гуд! Все сделал, как указано в ссылке, которую вы указали! Все разрешил! На роутере тоже стоит галочка разрешить! Но проблема осталась! Вот о чем речь!
  5. Запросы везде разрешены! Даже на роутере! Все проверил по несколько раз! Проблема остается!
  6. Спасибо за советы и ссылки! Проделал все вышеуказанные операции! Ничего не изменилось! Пинг по прежнему пишет 999. В чем может быть проблема?
  7. Спасибо! Тогда логический вопрос... Как открыть пинг запросы?
  8. Добрый день! Решил попробовать создать свой свервер! И все удачно получилось! Есть только одна проблема! Когда смотришь список серверов пишет лат 999 или тире! В самой игре такого естественно нет! Подскажите, как решить данную проблему?
  9. Здравсвуйте, второй день мучаюсь проблемой загрузки! Запускается игра! Подключается мультиплеер! Выбор бойца! Но когда надо показать сервера, выкидывает из игры! Все уже перепробовал, что делать?
×
×
  • Create New...