Jump to content
ZLOFENIX Games

WAKH

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Обычный

About WAKH

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже не один игрок писал о неком админе покрывающем читера на сервере, не вы ли это часом?
  2. Клонечно конечно. Мониторишь темки с читерами. Не виновен? Админ выяснит. А то одни оправдания мол ты просто нуб а я не читер, конечно я верю.
  3. Да, да оправдывайтесь. Статистики с панды присылайте на которой я играл раз в пол года) Но факт того как играет данный игрок есть. Играю каждый вечер на ростове хард, и могу сказать что есть действительно хорошие игроки с которыми сложно тягаться но читера как говорят видно из далека. Либо он с лупой у монитора сидит и высматривает где зенитка в кустах либо ему просто фантастически везет)
  4. Всем привет, играли мы значит на хардкор сервере Ростов, зашел интересный игрок с ником [cute]Bartis и начал 100% попадать куда бы и чем не стрелял с дальних расстояний, можно было бы подумать что повезло если бы не завидное постоянство с которым он это делает и массовое обвинение в читерстве игроков кто с ним играл. Спецом езди и летал возле него, с вертолета птрк попадает (не ТВ) по летящему истребителю в другом конце карты в то время как стреляет ракетами в наземную цель. Прямо виртуозный игрок на грани читерства. Зайти и снять видео к сожалению не удалось так как нельзя зайти наблюдателем.
×
×
  • Create New...