Jump to content
ZLOFENIX Games

DyadyaBogdan

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About DyadyaBogdan

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет. Столкнулся с такой проблемой, не могу закачать ДЛС для батлы 3. В Зклиенте выскакивает Cloud1 err1 28.. Живу в украине, такого раньше не было.. Помогите, пожалуйста.
  2. Вобщем, на некоторых картах лагает, в 1 фпс. А есть такие которые вообще не лагают, и летают в 30 фпс.. Всё облазил, даже не-знаю что делать. Драйвера все установлены, не должно ничего лагать т.к только сама батла.
  3. Некоторые карты хорошо работают без лагов, а другие 1 кадр...
  4. И потом я смоо сыграть на карте, где два помещения, ну короче просто постркляться на удивление там лагов не было, запустилась следующая и всё.
  5. Я опять Винду до заводских сбрасывал, в других играх все норм. Я и батлу переустанавливал кучу раз, и диск форматировал, и настройки удалял..
  6. Заходя на сервера такие как "Ростов хардкор, русский сервер, амстел лан". Просто игра начинает лагать, всё скидывается до 1 фпса.
  7. Короче говоря, в загрузке 1 фпс и в самой игре...
  8. Поставил в одиночной игре оконный режим всё нормально стало, потом ещё в полный экран тоже нормально всё. Но когда перешло на другой уроверь, фризить начало..
  9. И ещё после загрузочного экрана, идёт черный экран. И там кубик с анимацией типо грузит раунд, и он сам начинает подлагивать. Вообщем сразу можно понять что игра подлагивает.
  10. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, начал лагать Батллфилд. В раунд почти никак не зайти, но бывает что зайдешь но там по ощущениям примерно 5-7 кадров в секунду.. Раньше он вообще выдавал кое-как 25-30 фпс. А сейчас вообще никак, помогите пожалуйста..
  11. Здрасьте. Вообщем, перестал запускаться злориджин, почему? Сам даже не знаю, раньше заходил все отлично было, но потом винда полетела, и я вот вчера, до заводских все сбросил. Ничего не оставил, и вот качаю злориджин, логинюсь в зклиенте, и выдает ошибку по типу. MSVCR120.DLL MSVCP.120DLL. Вот например я установил всё из визуал сс. Не помогло, вставлял файлы тоже не помогло. А потом вылазит критическая ошибка. "0xo0000007b". Буду рад если поможете.
×
×
  • Create New...