Jump to content
ZLOFENIX Games

DrSchmeisser

User
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DrSchmeisser

  1. DrSchmeisser

    W3R

    С новым обновлением Зклиента, Диабла со старту начала работать, с Вариком пришлось по мучатся. Приходилось пару раз запускать Ворлдэдитор, и только потом уже запускался сам Варик. Без запуска эдитора, Варик запускаться не хотел. Вот такая странная штука. Потом перезагрузил ПК, сейчас вроде все запускается как положено.
  2. DrSchmeisser

    W3R

    Последнее ночное обновление Зклиента, что то сломало. Перестали запускаться все игры Близзард, возможно остальные тоже.
  3. DrSchmeisser

    W3R

    Тестеры не свалили, просто не знаем что тестить еще.
  4. DrSchmeisser

    W3R

    Ох уж эти криворукие близзарды. Игра и так была далеко не фонтан, с кучей разных багов и недоработок, так они умудрились еще ее доломать. Появились какие то лаги в меню, добавили эти вырвиглазные буквенные обозначения горячих клавиш. В меню кампаний менюшка анимированная теперь косо проигрывает анимацию спуска панели вниз по цепи. Раньше ровно опускалась, теперь по диагонали. В кампаниях CGI ролики верх дном, вместо того чтоб быть внизу списка миссий, они теперь все сверху. Короче кампании начинаются с последних роликов. Какой то придурковатый внутреигровой зум прикрутили, что ориги
  5. DrSchmeisser

    W3R

    [12:23] Can't unpack downloaded GUI base Новая штука появилась при каждом запуске Зклиента.
  6. DrSchmeisser

    W3R

    После нового обновления добавился новый модуль W3RRelay.zlo, чем он отличается от старого W3R.zlo? И еще вопрос, модуль D3.zlo, это что, Диабло3?
  7. DrSchmeisser

    W3R

    Ничего не писалось. Через 3-5 минут появилась надпись "Syncing games db - Done" и все. В следующий раз скрин сделаю, если будет такой же случай.
  8. DrSchmeisser

    W3R

    Ну это началось когда пришла какая то команда на проверку базы данных игр(Syncing games db). Она проверяла минут 3-5. А потом после последующих запусков Зклиента, авторизация стала долго тупить. Но сегодня все нормализовалось.
  9. DrSchmeisser

    W3R

    А ничего не пишет. Просто долго авторизацию проходит. Сегодня кстати попустило. Как раньше начал авторизироваться за пару секунд.
  10. DrSchmeisser

    W3R

    Что-то Зклиент последние 2 дня начал долго авторизироваться. После запуска приложения где-то от минуты до двух проходит, пока в рабочее состояние придет. Раньше пару секунд проходила авторизация.
  11. DrSchmeisser

    W3R

    Диаблу тоже ломанули уже. Для Близзов прям судная неделя) Осталось только Старик2 перевзломать под последний билд с кампанией Нова.
  12. DrSchmeisser

    W3R

    Для тех кто в теме, те знают что твой кряк был первым. И тем более твой вариант более технологичен, тут и сетевая игра есть полноценная и т.д. И даже есть поддержка обновлений игры. И Старик у тебя был первый, и Диабла тоже.
  13. DrSchmeisser

    W3R

    Это рип а не репак. И это от ИнсейнРамзеса, проверенного чела. Он рипы выкладывает на Руторе, Русторке, Рутрекере и хрен знает еще где.. Если он что то выкладывает, значит проверенная штука на работоспособность. Потому сразу сюда и скинул. Был бы какой то ноунейм, возможно бы даже и по ссылке бы не зашел.
  14. DrSchmeisser

    W3R

    Да я там знаю где первоисточник этот... Зашел чисто на Рутор проверить что там с новинок есть, увидел Варик, и сразу же сюда ссылку кинул. А вчера там же увидел и Старик. На никаких ресурсах я про эту новость не читал.
  15. DrSchmeisser

    W3R

    Также Старик Ремастер взломали, тот же автор кряка. Кто то активно взялся за Близзов однако.
  16. DrSchmeisser

    W3R

    Чисто для ознакомления.
  17. DrSchmeisser

    W3R

    http://rutor.info/torrent/881841/warcraft-iii-reforged-v-1.32.10.18820-2020-pc-battle.net-rip Вроде как еще один взлом появился. Но только в полном оффлайне. Интересно кто автор кряка.
  18. DrSchmeisser

    W3R

    Это случайно не связано с сертификатом Злоэму, который устанавливается вместе с приложением? Просто некоторые его устанавливают, а некоторые нет. И у них Зклиент работает без сертификата. Или это все ерунда?
  19. DrSchmeisser

    W3R

    Поиграл пару часиков. Никаких проблем не выявил. Ни вылетов, ни ошибок никаких.
  20. DrSchmeisser

    W3R

    И еще ребята. Может баги у кого моды накатаны на ванилу? У меня ванила чистая если что. А то тут многие уже моды юзают...
  21. DrSchmeisser

    W3R

    Позавчера ночью и вчера утром все работало. До 6ти утра играл. Сейчас пришла куча обновлений на Зклиент, тоже как и в прошлый раз, сначала глобальное обновление клиента, потом конкретно по Варику. Только что запустил, все работает. Что днем было, не знаю. Сейчас чуть по шпилю, напишу если что-то будет глючить. Ребят, а где у вас вылеты были? Напишите подробней. Кампания, кастомки, сетевая, или где? По поводу Зклиента.. Его не обязательно держать в папке с экзешником. У меня он вообще лежит в папке с Диаблой.
  22. DrSchmeisser

    W3R

    Да нет никакой пиратки или репака. Надо лицензию скачивать с Баттлнэт приложения. Качаешь Баттлнэт лаунчер на официальном сайте. Заходишь без профиля в него, и качаешь официальную лицензию. А потом скачиваешь Zклиент, регистрируешься там, регистрируешься на сайте zloemu.net, и там подаешь заявку на бета тест во вкладке "Обратная связь" там же.
  23. DrSchmeisser

    W3R

    И что там было?
  24. DrSchmeisser

    W3R

    Заработало. Пришло два обновления Зклиента, одно глобальное, второе чисто по Варику, и теперь все работает.
  25. DrSchmeisser

    W3R

    Не, у меня тоже самое. "Ошибка при обработке запроса" Хоть и еще одно обновление Зклиента приходило по поводу "Теста".
×
×
  • Create New...