Jump to content
ZLOFENIX Games

FandiFandi

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About FandiFandi

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть еще 1 вопрос тогда. Возможно что это блокировка от провайдера/страны, или что то тип того? Просто началось это все ни с того ни с сего, а впн не помогает. Сервера при этом в лаунчере пингуются, а вот ростов, например, нет, так как он точно заблокирован. Так что вообще не понятно, в чем проблема. Абсолютно, даже частично. Ладно, спасибо за поддержку.
  2. В зклиенте все пишет как всегда,19:51] PreAuth bf3.exe OK , [19:51] bf3.exe Run failed писало как раз таки изза двойного захода одновременно, а в зклиент писало "something already runned", ибо на тот момент бф3 висел в процессах. Сделал все, удалил в конце dinput8(кстати до установки client.zip dinput8 был, а после установки-удаления-запуска еще раз не создался, если что), ничего не сработало, все то же самое.
  3. Кода ошибки там нету, просто надпись "Подтвердите действие на странице zloemu.net - Run Failed - OK". И появляется она только если 2 раза+ кликнуть на Join. Если 1 раз кликать, то бф просто появляется и исчезает. Ну, если и на злотрэкере и на торрент игрухе кривые кряки, то я уж не знаю откуда качать. Кривые мои руки тоже частично исключаются, так как проблема началась в марте-апреле ни с того ни с сего еще на старом ноуте, и потом я перешел на новый, так же все установил первый раз с игрухи второй с злотрэкера, абсолютно идентичные ситуации.
  4. Run failed, BF так же появляется и исчезает. Забыл упомянуть, сингл через zbf3sp не работает, ну а через просто бф3.ехе перекидывает на батллог. Лаунчер вроде сам обновляется, 34Н. 0.125.11.0 beta
  5. Проблема: Процесс БФ3 запускается на пару секунд, потом исчезает, оставляя лог в лаунчере: Провайдер Kyivstar, ВПН не помогает. Три раза переустанавливал игру с разных источников, ни один раз не сработало. Запускал на разных ноутах, со всеми нужными дайректиксами и прочим. Кириллицы в пути к игре нету. Антивирус - папка с БФ в исключениях + журнал защиты чист. Мне вот интересно, что это за бан(ВПН не робит) от Kyivstar, или проблема все же где то не там? Процесс ZClient выходит в сеть при запуске БФ3 на 1 сек при скорости в 0,1 мбит, так что думаю, проблема все же на стор
  6. 1) Игровой никнейм каждого аккаунта (Если их несколько): Fandi_Fandi 2) Дата бана: 2021-07-27 15:25:50 3) Формулировка бана BF3 Hack 4) Как вы думаете, за что/после чего вы получили бан? Захожу в игру, и меня отключает от клиента. Из того, что было запущено нового между заходами - uTorrent web и Дискорд. Так же стоит отключение синего фильтра. 1 - 1.5 часа ранее играл с ним, и все было хорошо.
×
×
  • Create New...