Jump to content
ZLOFENIX Games

truefalse

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by truefalse

  1. такая же ошибка,ничего лишнего не ставил,вчера все работало -сегодня не фурычит

    ps- обновил ссаную виндус 10 ,перезагрузил- и заработало

  2. хоть и говорят,не мечи бисер перед свиньями, но:

    Глитч - ошибка, которая позволяет получить преимущество, НЕ задуманное разработчиками
     

    08.12.2018 ZLOFENIX сказал : 

    Вообще правил-то всего ничего: читы - бан, глитчи - обнуление, если упорно не понимает - бан, ну еще 1.5 случая на эмблему, но там просто удаление ее, а если не понимает - запрет на установку.

  3. Pypsik337- онли глитчес

    Pypsik337-надрачиваю научиваю

    бомбастик-ты же взрослая ш*** и должна понимать что глитчи-это читерство

    Pypsik337-нет ...читы это валлхак аимбот ноуклип...глитчи и читы это разные вещи

    бомбастик-баги и глитчи=читы

    Pypsik337-могу и без этого

  4. Вопрос -на сервере Rus CL@N TDM NOSHAHR  играет этот PYPSIK337 . Утверждает, что использование этого бага не является нарушением. Многократно использует для прыжков на кран. Попытки его забанить встроенными средствами !voteban не приводят ни к чему - голосуют пара тройка человек. Для меня- баг = читерство. Как устранить эту гадость с сервера? Желательно совсем. 

  5. 14 часов назад, AWUCenturion сказал:

    90% игроков читеры

     

    14 часов назад, AWUCenturion сказал:

    и кто предпочитает чистую игру вынужденно играл с читами чтобы хоть как то поиграть

     

    14 часов назад, AWUCenturion сказал:

    .и вы не стого не сего без предупреждения берете всех и кидаете в бан ?

    Ну ты и идиот

  6. Вася, у тебя при запуске лаунчера в браузер баттлог запускается? Если да ,то шаги такие-жмешь на серваки,ждешь пока ВСЕ они отобразятся ,затем вырубай браузер, если хром-смотри справа в панели пуск, чтобы он не работал в автономном режиме, затем запускай. Ну и кеш удали, это святое.

  7. Такая же история с момента выхода игры на любом железе, глюки  игры, часто после выстрела танка или миномета , типа  контузии, но звук не возвращается. Пробовал менять каналы и т.д.- только выход и вход обратно. Заметил, что если включен браузер, то можно аль+таб щелкнуть ,запустить видео с ютуба , и звук возвращается.

  8. Вряд ли когда вернутся к нам те дни. Свет не видывал такого замечательного старого барана! Дед ездил за ним в Иллинойс… купил его у человека по имени Ейтс; Билл Ейтс — небось слыхали, его отец был священником, из баптистов, — тоже парень не промах; да уж, раненько тому пришлось бы встать, кто захотел бы провести старика Ейтса! Это ведь он-то и посоветовал Гринам примкнуть к каравану моего деда, когда тот двинулся на Запад. И то сказать — второго такого, как Сэт Грин, не скоро найдешь; он взял себе в жены одну из уилкерсоновских девушек — Сарру Уилкерсон. То-то была женщина! Второй такой кобылки во всем старом Стоддарде ищи — не найдешь, — всякий, кто знал ее, подтвердит. Ей было нипочем, например, подбросить бочку с мукой — все равно что лепешку перевернуть на сковородке. А как пряла — не говорите! И язычок у нее — хо-хо! Когда Сайл Хокинс начал было охаживать ее, она ему живо дала понять, что, несмотря на его толстый кошелек, ему не удастся впрячься с ней в одну упряжку. Видите ли, Сайл Хокинс был… Постойте, я не о Сайле Хокинсе, а об одном типе по фамилии Филкинс… не помню его имени, — словом, это я о нем начал говорить… как-то вечером он ворвался пьяный в собрание верующих и давай кричать...
     

  9. Только что, Karen82 сказал:

    перешел на тактику 8-й летнего сопляка другого от тебя я и не ожидал.

    Это твой ход был. Не очень умно, хотя и предсказуемо.

    Тогда мой ход - я поднимаю тебя,Утюг, с пола ,оттираю твои сопли и кровь с твоего разбитого лица. Щедрым жестом я приказываю тебе собрать твои зубы с пола и даю тебе 100 рублей на такси в Ереван.

  10. 1 минуту назад, Karen82 сказал:

    ну и очередной раз доказал что ты и AJAX люди одного типа (ниже плинтуса)

    Как "очередной раз" может что либо доказывать, ты косноязычен до мозга костей. Я представляю ,  если такой утюг подкатит ко мне на улице и начнет втыкать про "очередной раз", уедет утюг на больничку без зубов. А за чужих матерей твоя ответит, про бумеранг слышал?

  11. 14 минут назад, Karen82 сказал:

    может это ты не следишь за базаром питух ! хорош за клавой  да ? будешь стоят передо мной смотря мне в лицо посмотрим что останется от того кто кукарекает о базаре чурбан !!!!!!!!!!!!!

    неадекватные игроки
    Автор Karen82, 20 апреля в Флудилка

    Как так ,Утюг, ты реально тролль настолько жырный ,что аж тонкий , либо конченый настолько, что сам в своей же теме "неадекватные игроки" показываешь свою неадекватность?

  12. Так тебя в шутку назвали Линолеумом, а ты человека и пидором и сукой и мать поминаешь и в конце концов еще бежишь жаловаться на форум .Твое поведение похоже на поведение школьницы , над которой угарают сверстники по поводу ее плохо накрашенных бровей  и она сначала материт всех и посылает куда подальше, а потом бежит жаловаться директору.

×
×
  • Create New...