Jump to content
ZLOFENIX Games

truefalse

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by truefalse

  1. такая же ошибка,ничего лишнего не ставил,вчера все работало -сегодня не фурычит ps- обновил ссаную виндус 10 ,перезагрузил- и заработало
  2. хоть и говорят,не мечи бисер перед свиньями, но: Глитч - ошибка, которая позволяет получить преимущество, НЕ задуманное разработчиками 08.12.2018 ZLOFENIX сказал : Вообще правил-то всего ничего: читы - бан, глитчи - обнуление, если упорно не понимает - бан, ну еще 1.5 случая на эмблему, но там просто удаление ее, а если не понимает - запрет на установку.
  3. знаю но использование недостатков игры для набивания статки- читерство.Может когда нибудь сюда заглянет админ сервера и забанит тебя.Пиши еще.
  4. Pypsik337- онли глитчес Pypsik337-надрачиваю научиваю бомбастик-ты же взрослая ш*** и должна понимать что глитчи-это читерство Pypsik337-нет ...читы это валлхак аимбот ноуклип...глитчи и читы это разные вещи бомбастик-баги и глитчи=читы Pypsik337-могу и без этого
  5. https://bf3reality.com/ Сможем ли мы когда нибудь в недалеком будущем увидеть сервера на Zlogames?
  6. Вопрос -на сервере Rus CL@N TDM NOSHAHR играет этот PYPSIK337 . Утверждает, что использование этого бага не является нарушением. Многократно использует для прыжков на кран. Попытки его забанить встроенными средствами !voteban не приводят ни к чему - голосуют пара тройка человек. Для меня- баг = читерство. Как устранить эту гадость с сервера? Желательно совсем.
  7. я так понимаю ,что читером обзывали Zorky-4? Если так, так они идиоты ,если считают его читером.А тебе респект и уважуха,но тут на форуме ты ничего не решишь- иди в дискорд к админам сервера.
  8. Вася, у тебя при запуске лаунчера в браузер баттлог запускается? Если да ,то шаги такие-жмешь на серваки,ждешь пока ВСЕ они отобразятся ,затем вырубай браузер, если хром-смотри справа в панели пуск, чтобы он не работал в автономном режиме, затем запускай. Ну и кеш удали, это святое.
  9. Такая же история с момента выхода игры на любом железе, глюки игры, часто после выстрела танка или миномета , типа контузии, но звук не возвращается. Пробовал менять каналы и т.д.- только выход и вход обратно. Заметил, что если включен браузер, то можно аль+таб щелкнуть ,запустить видео с ютуба , и звук возвращается.
  10. А ПРЯНИК по другому то и не умеет
  11. в бф3 статка спокойно смотрится , если зареган https://zloemu.net/user/bf3stats Почему так не работает с BF4?
  12. а вдруг действительно правду пишет?
  13. Вряд ли когда вернутся к нам те дни. Свет не видывал такого замечательного старого барана! Дед ездил за ним в Иллинойс… купил его у человека по имени Ейтс; Билл Ейтс — небось слыхали, его отец был священником, из баптистов, — тоже парень не промах; да уж, раненько тому пришлось бы встать, кто захотел бы провести старика Ейтса! Это ведь он-то и посоветовал Гринам примкнуть к каравану моего деда, когда тот двинулся на Запад. И то сказать — второго такого, как Сэт Грин, не скоро найдешь; он взял себе в жены одну из уилкерсоновских девушек — Сарру Уилкерсон. То-то была женщина! Второй такой кобылк
  14. что за страна?Северная Корея?
  15. У меня была такая же ситуация, прошло само собой. Ничего не делал.
  16. Это твой ход был. Не очень умно, хотя и предсказуемо. Тогда мой ход - я поднимаю тебя,Утюг, с пола ,оттираю твои сопли и кровь с твоего разбитого лица. Щедрым жестом я приказываю тебе собрать твои зубы с пола и даю тебе 100 рублей на такси в Ереван.
  17. БОКС ПО ПЕРЕПИСКЕ: Я провожу хук слева и ты, Утюг, в крови и соплях просишь меня о пощаде и лижешь мои чемпионские боксерки.
  18. Как "очередной раз" может что либо доказывать, ты косноязычен до мозга костей. Я представляю , если такой утюг подкатит ко мне на улице и начнет втыкать про "очередной раз", уедет утюг на больничку без зубов. А за чужих матерей твоя ответит, про бумеранг слышал?
  19. Как так ,Утюг, ты реально тролль настолько жырный ,что аж тонкий , либо конченый настолько, что сам в своей же теме "неадекватные игроки" показываешь свою неадекватность?
  20. в общем и целом -ты , Карен , за базаром не следишь. Будешь тогда Утюгом, потому-что тупой горячий
  21. Так ты армянин?А разве у армян , как и у всех кавказцев, разрешается оскорблять мать? Я думал ты девушка из Америки, им такое не понять.
  22. а почему ты пишешь от мужского рода , Кáрен ведь женское имя
  23. Так тебя в шутку назвали Линолеумом, а ты человека и пидором и сукой и мать поминаешь и в конце концов еще бежишь жаловаться на форум .Твое поведение похоже на поведение школьницы , над которой угарают сверстники по поводу ее плохо накрашенных бровей и она сначала материт всех и посылает куда подальше, а потом бежит жаловаться директору.
×
×
  • Create New...