Jump to content
ZLOFENIX Games

Burinis

User
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Burinis

  1. вопрос здесь про симс 4. вы внимательно читали?
  2. когда будет доступно дополнение "сдаётся"?
  3. ничего не понятно((( видео на тайском
  4. Всё таки решил снести Sims 2 от "Світ ігор" (Мир игр) и установить Sims 2 Ultimate Collection. Вот только при запуске выдаёт окно с сообщением об отсутствии видеокарты с поддержкой directx 9 (см. приложенный скрин). Проблема решается запуском игры в полноэкранном режиме. вот только репак от "Світ ігор" у меня получалось так запустить, а ваш репак - нет(((( как мне заставить игру запускаться в оконном режиме?
  5. Решил снести со своего ноута Sims 2 от "Світ ігор" (Мир игр) из-за того, что она перестала запускаться на Windows 10, и установить Sims 2 Ultimate Collection. Вот только нужен ли интернет для запуска игры?
  6. когда новые комплекты появятся?
  7. извиняюсь, что так долго. Я вроде никаких настроек не менял, но он каждый после запуска раз проверяет файлы игры. Автообновление я пока отключил.
  8. Раздражает меня это поведение злориджина Каждый раз, когда я его запускаю для восстановления, скачивания или обновления игр, он автоматом запускает проверку файлов. Как мне отучить его от этого?
  9. когда будет обновление? уже вчера вышло оно.
  10. а сколько это займёт ориентировочно?
  11. Привет всем) Что делать, если в настройках камеры не меняется местоположение для хранения файлов? Хотел записать видеоматериал для нового интро. Просто у меня на диске C места свободного не так уж и много (свободно 128-131 гб из 237 гб). а раньше можно было без проблем менять. Ещё там же буквы поисчезали, а вместо них квадратики. Версия игры 1.87.40.1030. Пробовал переустановить, почистить кэш в игре, отключал моды, запускал от имени админа - безрезультатно( Как мне быть? У всех так? Видео
  12. У меня вопрос: будет ли у Вас доступен комплект "Максимализм"? Просто он выходит 21 марта во всём мире, кроме России и Белоруссии из-за войны на Украине (простите за обсуждение политики).
  13. Всем привет! У меня к вам вопрос: недавно EA запланировала несколько патчей для Sims 4. Но ещё произошла проблема: разрабы приостановили (надеюсь, что временно) продажи своих игр в России (я здесь живу) и Белоруссии из-за войны на Украине (простите за политическую тему). Можно ли будет обновить Sims 4 через ваш клиент?
  14. Когда будут доступны "Свадебные истории"? Знаю, что с этим набором происходило, но всё равно когда будет доступен у вас?
  15. а как вы написали сообщение? через мобильный интернет?
  16. Когда у вас будет "мужская мода"? Она 2 дня назад вышла.
  17. На всякий случай, вот видео Hobogivili
  18. Это система доставки контента, добавленная разработчиками. Она может включать обновления для режима строительства или CAS и мелкие исправления.
  19. Привет всем! У меня такой вопрос: добавите ли вы поддержку Sims Delivery Express?
  20. Сегодня решил поставить свой аватар. Щелкнул в Злориджине на своем никнейме (Burinis1996), нажимаю изменить профиль, но вместо окна изменения профиля появляется только надпись "Тут могло быть что-то, но зачем?" и больше ничего( Как поменять в Злориджине аватар?
×
×
  • Create New...