Jump to content
ZLOFENIX Games

Nortonm

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nortonm

  1. Нашёл решение: В указанной папке для кэша лежит установщик.
  2. Я из Украины поэтому использую TouchVpn, если есть вариант получше пожалуйста сообщите в комментариях. Ошибка возникла на последней стадии загрузки Carrion когда вроде все файлы загрузились.
  3. Nortonm

    Dead Space 3

    Спасибо за добавление торрента!
  4. Nortonm

    Dead Space 3

    ...переустановка Windows(Не от ZLOrigin), повторная установка ZLOrigin, установка DLL, и всё так как и у него https://zlogames.ru/index.php?/topic/12875/ , тут не совсем дело с загрузкой, паузу невозможно на этапе подготовки делать (или просто ждать перед загрузкой?). Если ли проги которые мешают работе? Или службы... (если честно я, может ты тоже устал решать эту хрень).
  5. Nortonm

    Dead Space 3

    Заметил странность загрузки(Пробовал разные методы), даже когда после начала я её выключал, она "убивала" ZClient и из-за этого выключался ZLOrigin. + Все Origin-Rip торренты без работающих сидов или пиров (забугорные сайты такие-же).
  6. Nortonm

    Dead Space 3

    Ладно попробую, если будут новости напишу.
  7. Nortonm

    Dead Space 3

    Где-то через 10 сек с начала загрузки на этапе подготовки.
  8. Nortonm

    Dead Space 3

    Избавился от первой проблемы, помогло, но теперь при начале загрузки ZClient просто вырубается вместе с ZLOrigin.
  9. Nortonm

    Dead Space 3

    Тоже не могу скачать, ошибка: Origin пытается загрузить файлы и ждёт разрешение. Сразу говорю я переустанавливал и ZLOrigin и Origin тоже, - ничего не помогло. Я тогда поставил VPN (Живу в Украине) но даже это не помогло. Можете ли скинуть ссылку на трекер со ZLOEmu? Или можете посоветовать какой-то репак с поддержкой мультиплеера?
×
×
  • Create New...