Jump to content
ZLOFENIX Games

Sipulka

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sipulka

  1. А можно подробней. Я все делаю по инструкции из Фака. Но батники из серверной папки не стартуют, пишут что запускать нечего. Ну и собсно Зинсталлер не стартует в папке с игрой. Я в печали
  2. 1. Качал это 2. Пока не перенес все содержимое папки с сервером в корень с игрой, батники ~StartServerBC2DLC слали меня в зад и отказывались запускаться. Вот как то так.
  3. Нашел Батник, вот такая хурма. На скрине содержимое батника и лог с ошибкой.
  4. Всегда готов побыть лабораторной крысой. Зклиент не отображает ни 1-го пункта для запуска. Кнопка Запустить есть, но вы выпадающем меню пусто. Короче ждем пока допилится эмуль. Просьба, по возможности отписаться. Буду чекать. Если все будет гладко, сервак оставим на постоянку.
  5. Доброго дня. Знаю что BFBC2 древней стен вавилона, но возникло желание запустить сервер и поиграть с друзьями. Собсно сложность: Клиент ваш скачан PB установлен Zclient запущен и залогинен Сервак с батника тоже запущен. При попытке прожать любой пункт связанный с сетевой игрой выскакивает авторизация. Почту и пасс хавает, отображается пустое поле тега и мой ник на сайте, либо предлагает создать еще 1го персонажа. При попытке залогиниться, пишет что сервера EA недоступны. Куда копать, или проект закрыт ?
×
×
  • Create New...