Jump to content
ZLOFENIX Games

LikaNet

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Обычный

About LikaNet

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот, кстати, да. У меня тоже так вылетает клиент во время загрузки обновления или проверки файлов игры. Не страшно, конечно, но есть такое.
  2. Здесь обновление появится точно не раньше, чем ЕА его выпустят.) А они (ЕА) это делают обычно вечером в объявленный день.
  3. У меня была такая же ситуация (с кнопкой "установить"). Напишу, вдруг поможет... Если есть надпись "загрузка завершена" и "установка завершена", значит скорее всего игра загрузилась. Куда? Смотрите в настройках Ориджина: Origin (слева вверху) - Настройки приложения - Расширенные - "Место, куда будут устанавливаться игры". Там же можно изменить путь и переустановить, если что. Потом там, в этом "месте" куда установилось, в папку с игрой киньте батник и запустите его (в моём случае это: D:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4, например). Откроется командная строка, потом нужно под
  4. У меня было подобное, когда решила переустановить игру полностью. После загрузки базовой игры было написано "готово к установке", и всё на этом. Если нажать "установить" - ничего вообще не происходило. Помогло это:
  5. Вчера был стрим с разработчиками, сказали, что обновление выйдет 27 мая (т.е. уже завтра).
  6. Само обновление загружается быстро (у меня по-крайней мере, при скорости 10-12). С паузами у меня вышло не более 15 минут. Главное успеть нажать на паузу до того, как скорость упадёт на 0.
  7. Мне всё-таки удалось обновить игру. Если кому-то поможет: у меня получилось методом остановки (паузы), когда скорость сети падала до 2,0, и возобновления загрузки через 3-4 минуты. У меня скорость резко снижалась на 18%, 66% и 98%. В три захода обновление загрузилось. ) Перед этим почистила кэш батником и удалила папку C:\ProgramData\Origin . У меня обновилось и всё работает. Спасибо всем, кто советовал и делился своими результатами.
  8. Не одна, точно. ) У меня всё то же самое. Кстати, с Zклиента игра запускается (разумеется, без последнего обновления). Но особо нетерпеливым можно играть, пока проблема с обновлением не решится.
×
×
  • Create New...