Jump to content
ZLOFENIX Games

FantaZtic

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About FantaZtic

  • Rank
    Новичок/Newbie

Contacts

  • ZLOEmu
    FantaZticPlay

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

461 profile views
  1. И ещё - можно сюда закинуть те VPN-сервисы, которые не работают, дабы не нарывался никто больше?
  2. Кстати, когда надо перезапускать загрузку, иногда ZLOrigin виснет, надо его перезапускать. Этого я раньше не припоминаю. Причём этого можно иногда избежать, если в основном окне программы открыть какое-то меню и водить по нему курсором (хотел замерить, через сколько зависает программа) как на скриншоте ниже, вызывая анимацию: Странно, но это работает, хоть и через раз.
  3. Я забил и удалил давно, сейчас надо по-новой качать. Поменял VPN-сервис - заработало, единственное что - надо ставить на паузу и возобновлять каждые 3 ГБ, бесит, но работает
  4. Смешной совет, главное, что бесполезный и бестолковый. Mail.ru, откуда ZLOrigin берёт игры, заблокирован, и об этом ещё года два назад (когда на замену v5 пришёл v6) много кто писал (я тоже тогда одним из первых спрашивал, почему не качает). По мне так надо это в FAQ добавить. Я сейчас даже попробовал - мало ли без меня что поменялось - не качает.
  5. Решил вернуться в BF4, но получаю дисконнект от ZClient. Лог ZClient: Пользуюсь VPN (я из Украины). VPN-клиентов пробовал пока только два, результат один и тот же. Не находятся ли сервера Монолита в ЧС VPN-серверов? ОС: Windows 10 LTSC Что пробовал: смена DNS на Googlовские, полная переустановка ZCient (с очисткой в Program Data), добавление в исключения Firewallа, запуск ZLOrigin от имени администратора. В Task Managerе ZClient только один (как и в трее), с самим ZLOrigin проблем я не обнаружил.
  6. Уже нашёл нормальный. Им стал HideMy.name У него триал на день, но временную почту никто не отменял + там код, а не логин + пароль. Короче, кому надо, тот разберётся. Скажу только, что лично у меня Россия не заработала, зато Нидерланды (Амстердам) ~5-6 МБ/сек (не путать с МБит/с)
  7. Проблема в том, что я живу в Украине. ВПН (бесплатные пробовал) выдают скорость не выше 1 МБ/сек и ту на короткое время. Ищу либо нормальный ВПН/прокси, либо другой способ установки (у меня BF4)
×
×
  • Create New...