Jump to content
ZLOFENIX Games

Rolik0

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Обычный

About Rolik0

  • Rank
    Пользователь/Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. да, про другие игры я не подумал )) Ну а свернуть Зклиент, только если подключение выполнено успешно? Ну да ладно, потерпим и так, не первый день в школе )
  2. Предложение: Сделайте, чтобы, при запуске лаунчера и автоподтягивании Z-clienta, окно последнего не мешало пользоваться лаунчером. Вариантов несколько: 1. З-клиент запускался свернутым в панель со всплывающей подсказкой о результате подключения (что необязательно); 2. З-клиент просто сам сворачивался в панель, если подключение успешно выполнено. 3. Установить в параметрах окна З-клиента координаты не по центру экрана, а где-нибудь справа-сверху (что хуже ,чем вар.1-2) Думаю, это совсем не сложно сделать, но зато, чтобы выбрать мультиплеер в лаунчере, не придется каждый раз
  3. Если зайти в ЗлоОриджин, то проверить обновления, например, не получится - дисконнект. Об этом я писал в самом первом посте. С ВПН все норм.
  4. В логе нет ничего, я ж говорю: лаунч вылетает - и досвидос. Если ты смог повторить - почитай свой лог ) Да и папка у меня всю жизнь пустая: Блэйз тоже проскакивает... Правда, ZClient тоже улетел..
  5. главная в ориджине открывается норм. Но прогрузить дополнение без VPN невозможно (об этом я писал выше). А причем здесь мылору? Он работает норм.
  6. ..не, через 10 секунд тоже выпадает..
  7. Практически. Беларусь.
  8. Через VPN клиент стал подключаться ко всем серверам, кроме одного (from Iran), а т.ж. к магазину и серверу Ориджин со всеми обновлениями. "Спасибо" ипучему руководству нашей страны....
  9. Запускаю БФ3 В логе после аварийного закрытия проги и рестарта НИЧЕГО не отображается. Только начальная запись: Вот все, что можно было заскринить: В общем, методом научного тыка установлено, что, если между п.5 и п.6 сделать паузу секунд в 10 (а не 2-3) - то все норм (пока было, экспериментировать дальше нет охоты). Все равно странно, т.к. п.5 уже прошел... Как-то так.
  10. лаунчер стал стабильно вылетать, если: 1. запустить Zclient и подключиться 2. запустить 34L и подключиться 3. запустить игру и закрыть ее на крестик в 34L 4. отключить Zclient, подключить Zclient 5. подключиться в 34L 6. нажать на значок мульплеера = закрытие 34L с ошибкой W
  11. А можно как-то на основе адресов или настройки серверов выяснить общее в проблемах подключения? Ниже привожу результаты входов для своего клиента:
  12. сегодня услышал об абсолютно аналогичных проблемах со входом на серверы после обновления ZClienta от нескольких знакомых...
  13. Скачал, закинул -те же яйки, но уже не пишет про cloud3 =( Переустанавливать все не вижу смысла, т.к. на другие серверы она-таки заходит. Жаль, что они пустые..
  14. совпало или нет, но 7 дней назад перестало заходить почти на все серверы БФ3. Висит вечная загрузка. В логе 34лаунчера ничего.. вплоть до закрытия игры. Проделано: -скачан и обновлен ZClient -скачан и обновлен 34Launch -локализация проверена -была попытка проверить целостность файлов дополнений через ZOrigin (запущено через ZClient), но вылетает с ошибкой сервера загрузки. ФАК читал, кабели менял, роутер перезагружал и включал напрямую. Я из РБ. Стоит ли считать, что облако заблокировано для РБ ?
×
×
  • Create New...