Jump to content
ZLOFENIX Games

sf42

Advanced User
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Хороший

1 Follower

About sf42

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 04/13/1941

Information

  • Sex
    Не определился/Secret
  • City
    москва
  • Site
  • Interests
    https://vk.com/thesims

Recent Profile Visitors

12232 profile views
  1. антивирус отключи и защитник видомса отключи и переустанови злоориджин и заново пробуй
  2. через зет клиент ориджин запускается , через папку куда злоориджин установила
  3. что ты людям не говоришь отпуск уходишь ?
  4. не фига себя , что так долго ? опять год ждать обновление
  5. здравствуйте обновите симс 4 пожалуйста до версия игру 1.73.48.1030
  6. здравствуйте обновите симс 4 до версий 1.72.28.1030 , пожалуйста желательно сегодня , а не завтра
  7. БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ЗАВТРА 

    Двухъярусные кровати
    Улучшения черт
    Улучшенные текстуры на консолях!
    Обновление The Sims 4 выйдет завтра, 23 марта, в 20:00 по московскому времени для всех игроков!

    За какую койку будет сражаться ваш персонаж - верхнюю или нижнюю?

    #sims #simsnews #sims4
     

    WVOEzfSWNuM.jpg

  8. Официальный Твиттер игры раскрыл дату выхода обновления с двухъярусными кроватями — 22 марта

    Обновлено: разработчики уточнили, что 22 марта появится информация чего ожидать от обновления, а конкретно 23 марта выйдет само обновление.
     

    zDe3Ngy182M.jpg

  9. спасибо буду ждать , когда люди всё соберут в сборах
  10. Здравствуйте добавьте каталог 3 от kits , Официально: комплекты «Ни пылинки», «Наряды из прошлого» и «Сельская кухня» выйдут уже сегодня по цене в 399 руб за каждый.
  11. Официально: комплекты «Ни пылинки», «Наряды из прошлого» и «Сельская кухня» выйдут уже сегодня по цене в 399 руб за каждый.
     
     
     
     

    Hd4V1gLNmMQ.jpg

  12. ПОДТВЕРЖДЕНО: ДВУХЪЯРУСНЫЕ КРОВАТИ ПОЯВЯТСЯ В THE SIMS 4 В МАРТЕ 

    Во время сегодняшней трансляции Maxis Live Stream GrimSuruDoi подтвердил, что двухъярусные кровати появятся в игре в марте конце ! Никаких подробностей предоставлено не было, за исключением изображения, которое появилось в конце прямой трансляции.

    #sims #sims4 #simsnews
     

    QPK76gROs0k.jpg

  13. Команда The Sims официально подтвердила утечку информации о предстоящих Kit наборах для The Sims!

    Так же они сообщили что более подробную информацию расскажут уже 2-ого марта!

    #Sims #simsnews #sims4

     

     БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О КАЖДОМ КОПЛЕКТЕ

    Комплект The Sims 4 Ретро стиль
    Нарядите своих симов в спортивные образы в стиле ретро с помощью комплекта The Sims 4 Ретро стиль! Верните их к ностальгическим цветам, ярким узорам и модным силуэтам с помощью этих совершенно новых предметов для создания персонажа. Обновленная повседневная классика и спортивная одежда делают эту уникальную коллекцию еще более привлекательной так же, как и стиль вашего сима.

    Комплект The Sims 4 Деревенская кухня
    Превратите кухню вашего сима в самую очаровательную часть его дома с помощью The Sims Деревенская кухня! От винтажных холодильников до запеканок - эти объекты режима Покупки / Строительства предлагают восхитительно модный вариант вневременного стиля.

     Комплект The Sims 4 Генеральная уборка
    Удалите пыль из пылесоса и приберитесь в The Sims 4 Генеральная уборка! Пыль накапливается и порождает дружелюбных кроликов и подлую нечисть в домах симов. Избавьтесь от грязи с помощью уборки или довольствуйтесь неряшливой жизнью. Преодолевайте рутинные дела с помощью новых баффов и наград за каждый уровень пыли, пылесосы в помощь в этой доблестной борьбе, и стремлений связанных с чистотой.

    #sims #sims4 #simsnews

     

    СТАЛО ИЗВЕСТНО НАЗВАНИЯ ТРЕХ НОВЫХ КАТАЛОГОВ
     Только что стало известно о новых каталогах, которые готовят для нас разработчики!

    Ретро стиль

    генеральная уборка

    Деревенская кухня

    #sims #sims4 #simsnews
     

    o3ptqyyGUnM.jpg

    B-JK_OJpCWs.jpg

    c09j91Nl4OU.jpg

    EG49iz22FyU.jpg

    EwLF7ABwM60.jpg

    iUgs2dv-5ak.jpg

    NKsYgWEujJM.jpg

    c09j91Nl4OU.jpg

    EwLF7ABwM60.jpg

  14. уже сегодняшний день настал утро , здравствуйте просыпайся ))
  15. обновление пришло для симс 4

     

    ПК: 1.71.86.1020 / Mac: 1.71.86.1220




    совершеннолетия в 21 год в 21 году


    По состоянию на 4 февраля The Sims официально исполнился 21 год. Честно говоря, у меня много чувств по этому поводу, поскольку это не только подтверждает, что я старею, но и заставляет задуматься обо всем, что The Sims значили для многих людей за последние 21 год. .

    Мое личное - профессиональное - путешествие в The Sims началось в 2010 году, и с тех пор я видел каждый набор, каждую функцию и каждый комментарий нашего замечательного сообщества. Что наиболее важно, я подружился с коллегами (бывшими и нынешними), и мне нравится много контента, которым наше сообщество делится и о котором ежедневно говорит.

    В этом году у нас есть девять замечательных создателей из сообщества The Sims, которые делятся со всеми нами своим талантом в честь этого радостного события. На сегодняшний день вы можете увидеть в своей игре 21 новое творение, представленное в вашей игре, некоторые в режиме строительства, а некоторые в режиме создания персонажа, разработанные этими членами нашего сообщества. Они находятся в обеих игровых областях с зеленым значком, представляющим подарок, и помечены фильтром Special -> Birthday.

    Мы сотрудничаем с замечательными HeyHarrie, peachyfaerie, storylegacysims, peacemaker_ic, Luumia, icemunmun, grimcookies , FeralPoodles и AHarris00Britney . Они создали уникальные и забавные предметы, которые понравятся всем, поэтому мы надеемся, что они понравятся вам так же, как и нам.

    Наряду с этими элементами у нас есть ряд исправлений и настроек, которые нам удалось внести в этом обновлении. Так что, как всегда, благодарим вас за терпение и поддержку при составлении отчетов и оказании помощи нашей команде Live Operations в рассмотрении и внесении этих исправлений.

    От имени Maxis я хочу пожелать всем счастливого 21-го числа и помните, что вы делаете The Sims!

    Happy Simming, 

     

    исправлений ошибок
     

    • Исправлена проблема на экране схемы управления - если вы не знакомы с этим экраном, нажмите L3 (Playstation 4) или LS (Xbox One), это круто ... в любом случае! Проблема в том, что на экране не отображалась опция «Изменить цвет» при создании персонажа. Мы также исправили проблему, из-за которой параметры для L1 (PlayStation 4) и LB (Xbox One) не отображались на одном экране.
    • При случайном выборе цветов оттенка кожи нажатие кнопки X (PlayStation 4) или кнопки A (Xbox One) выберет и применит правильный тон.
    • Мы убрали параметр «Создать сима» для параметра «Кнопка воспроизведения», который случайным образом появлялся в макетах динамического контроллера.
    • Сделаны некоторые корректировки на главной странице главного меню и на вкладке «Пакеты», поскольку они выглядели не совсем правильно, когда Симмерс переключился на мышь и клавиатуру.


    Sims 4

    • Исправлена проблема в Create a Sim, из-за которой предустановки Body не могли быть доступны в качестве опции для детей и малышей Sims.
    • Для игроков, у которых возникла ошибка последнего исключения пользовательского интерфейса при создании персонажа при выборе оттенков кожи, проблема решена.
    • Команда UI исправила несколько недостатков в Create a Sim / Pet:
      • Миниатюры домашних животных больше не будут выглядеть непропорционально в разделе «Цвет / узор шерсти» в случае, если симмеры владеют кошками и собаками.
      • Ползунки для макияжа симов больше не будут перекрывать образцы цвета, а выделение образцов цвета больше не будет смещать их.
      • Исправлена ошибка, из-за которой ползунки оттенков кожи не скрывались должным образом при переходе к другим частям симов для настройки.
      • Сохранение образцов настраиваемого цвета больше не создает дубликатов образца основного цвета, используемого для создания настраиваемого цвета.
      • Кнопка «Сохранить» больше не будет работать непоследовательно при использовании ползунков непрозрачности. Это спасло? Но вы его сохранили? Это действительно спасло? Но спасло ли это?
    • Уведомления галереи в главном меню должны были быть более непрозрачными, поскольку они были немного нечитаемыми и довольно… призрачными. Приятно знать, что это было решимостью, потому что редактор какое-то время сомневалась в рецепте своих знакомых.
    • Как всегда, этот редактор и команда локализации внесли некоторые коррективы и улучшили текст в игре во всех пакетах и предыдущих обновлениях.


    Принимайтесь за работу

    • С нами связались пришельцы, и они помогли нам восстановить утерянный цвет телесного тона в Create a Sim. Теперь все 8 вариантов скинов пришельцев снова видны.


    Кошки и собаки

    • Мы провели некоторое техническое обслуживание всех роботов-пылесосов, поэтому теперь они будут убирать беспорядок, а не просто бродить по вашему участку. Особенно те, которые созданы для детей и малышей - Big Yikes! Рад, что гарантия все еще действовала.


    Сезоны

    • Ваш игровой сейв был вынужден не продолжать в духе Winterfest? Мы тоже. Мы применили исправление, которое должно помочь с отбраковкой лишних Отцов Винтерс ... что влияет на некоторые сохранения. Culling (это как The Happening, так что что-то случится… мы надеемся) должно начинаться при загрузке в Lot. Симмеры с низкопроизводительными машинами и множеством, очень большим количеством «Отцов Зимы» ... в сохранениях, могут занять некоторое время (возможно, часы ... это часы реальной жизни, а не сим-часы ... на всякий случай) для завершения The Culling. После этого игроки должны увидеть улучшение производительности при воспроизведении этих сохранений.


    Эко образ жизни

    • В окне «Изготовителя дома больше нет магазина » теперь корректно отображается количество битов и предметов, принадлежащих симам.


    Изящное Вязание

    • Дети больше не будут выглядеть так, будто они просунули ногу в кресло-качалку, когда радостно реагируют на качание. Здесь не на что смотреть ... не на что смотреть, ребята.


     

×
×
  • Create New...