Jump to content
ZLOFENIX Games

sf42

Advanced User
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Хороший

1 Follower

About sf42

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 04/13/1941

Information

  • Sex
    Не определился/Secret
  • City
    москва
  • Site
  • Interests
    https://vk.com/thesims

Recent Profile Visitors

12377 profile views

Single Status Update

See all updates by sf42

  1. Хорошо вы нас испугали, а что-то было исправлено?
    Да, конечно отвечают нам симсгуру.

    The Sims 4 (базовая игра)
    Исправлена ошибка, из-за которой игра застывала после использования платформ, и сохранение нельзя было восстановить.
    Действие «Загрузить посудомоечную машину» снова доступно в меню действий пустых тарелок на столешнице. Если честно, это был намек на то, что не стоит пользоваться посудомоечной машиной, чтобы помыть одну тарелку.
    В рамках этого обновления команда локализации и наши редакторы исправили опечатки, убрали лишние заглавные буквы, а также изменили и улучшили перевод во всех наборах. Мы делаем это в рамках каждого обновления.

    Путь к славе
    Персонажи теперь снова могут отказываться от славы в меню настройки. Зачем нужны слава и роскошная жизнь, если симолеоны не приносят радость от игры?

    Снежные просторы
    Исправлена ошибка, из-за которой предметы из «Снежных просторов» появлялись при случайном выборе одежды в редакторе создания персонажа. Теперь не получится просто поглазеть на вещи, которые нельзя купить =(

    Путешествие на Батуу
    Мы исправили ошибку, из-за которой игра давала сбой, если игрок в течение определенного времени бездействовал, находясь на Батуу. Я лично предпочитаю постоянно чем-то заниматься, но иногда хочется отдохнуть и просто попялиться, в смысле повосхищаться Кайло. И из-за этого игра давала сбой?! Только этого не хватало!

    Компактная жизнь
    Дети больше не будут парить и выполнять действие «Предостеречь о кровати» из меню действий складных кроватей. Оказывается, дети прошли курс левитации, так что теперь все пойдет на поправку!
    Стенка с телевизором и колонкой «Марафонец» теперь будет показывать верный коэффициент энергопотребления:. Расходуя электричество в игре, вы расходуете электричество в реальной жизни!
    Игроки, обладающие дополнением «Времена года», теперь будут видеть действие «Охота за яйцами» в меню действий стенки с телевизором и колонкой «Марафонец» и стенки с телевизором и колонкой на всю стену «Марафонец».


    Нарядные Нитки
    Радуйтесь, кошатники! Теперь вы можете хранить клубки шерсти, сделанные вашими питомцами из семейства кошачьих. Ура! Игрушки на всю жизнь! Ну, или пока не появится новая, более занимательная игрушка...
    Исправлена ошибка, из-за которой персонажи без черты характера «Клептоман» могли выполнять действие «Попытаться украсть» из меню действий клубков шерсти и корзин с шерстью. Теперь это действие доступно только истинным клептоманам...
    Исправлена ошибка, из-за которой не отображалось уведомление о достижении жизненной цели «Властелин спиц».
    Ноги персонажей больше не будут утопать в земле, если они вдруг решат перестать качаться на кресле-качалке. Я... Ладно, идем дальше.
    После выполнения действия «Учить вязать» персонажи смогут выполнять и другие действия, например, «Вязать». Это значит, что, обучив кого-либо вязанию, вы сможете продолжать вязать сами. Логично!

    mJbZMgySA_A.jpg

×
×
  • Create New...