Jump to content
ZLOFENIX Games

sf42

Advanced User
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Хороший

1 Follower

About sf42

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 04/13/1941

Information

  • Sex
    Не определился/Secret
  • City
    москва
  • Site
  • Interests
    https://vk.com/thesims

Recent Profile Visitors

12417 profile views

Single Status Update

See all updates by sf42

  1. ‼В СЛЕДУЮЩЕМ БЕСПЛАТНОМ ОБНОВЛЕНИИ ОЖИДАЮТСЯ НАСТРАИВАИМЫЕ ПЛАТФОРМЫ‼

    Прямо перед выходом нового Дополнения для The Sims 4 обновление игры предоставит новую функцию для режима строительства. После выхода трейлера нового дополнения, игроки знают что в следующем обновлении стоит ожидать настраиваемые платформы. Это означает, что впервые за шесть лет игроки смогут иметь разную высоту пола в одной комнате.

    На скришоте показано три разных уровня : уровень двери, затем стулья и радиатор на одну ступеньку выше, а затем камин на том, что кажется другой платформой.

    Бесплатное обновление ожидается 10 ноября, и оно принесет эту функцию, а также исправления пятен на коже симов.

    #sims #simsnews #sims4 #новостисим

     

    Платформы — это потрясающая новая опция режима строительства, которая позволит создавать возвышения и придавать интерьерам (и экстерьерам тоже) больше объема! Первое, что вы заметите в разделе с инструментами постройки стен и пустых комнат — ряд новых платформ. Платформы можно будет размещать с помощью инструмента платформ или просто установить готовые платформы. Помимо обычных, они также будут диагональными, восьмиугольными, треугольными и круглыми (трёх разных размеров).

     

    Можно будет также ставить платформы одну на другую — единственным ограничением здесь будет высота стен (и да, это означает, что чем выше стены — тем выше можно поставить платформы). Есть и простой способ изменить высоту платформы без необходимости снова и снова ставить их друг на друга — инструмент «Поднять платформу», который появляется при выборе уже установленной платформы. Здесь тоже нет ограничений, разве что размеры лота.

    Платформы могут использоваться как лестницы, когда каждая следующая платформа поднята на высоту одной ступеньки. И кстати, о лестницах — их можно размещать рядом с платформами.

    Чтобы можно было менять внешний вид платформы, добавлена целая новая категория «Отделка платформ», где можно выбрать самую разную отделку. Обои нельзя будет использовать для отделки платформ — только расцветки из категории отделки платформ.

     

     

    Попрощайтесь с ограниченным количеством перегородок! Команда The Sims 4 создала новые уровни высоты перегородок, и всего теперь их будет 19. Каждый уровень идеально подходит к каждому уровню высоты платформы, и это означает, что если вас не устраивает отделка платформ, вы можете разместить рядом перегородку и выбрать для неё обои по вкусу.

     

    Аренда участков больше не является эксклюзивной опцией игровых наборов «В поход!» и «Приключения в джунглях». С последним обновлением вы сможете выбрать любой участок из любого городка и превратить его в арендуемый участок.

    Это даст возможность отправлять персонажей в отпуск в любой городок, где есть арендуемые участки. Чтобы взять отпуск, нажмите на телефон, выберите пункт «Отправиться в отпуск» и выберите персонажей, которых вы хотите туда отправить. После этого появится окно выбора городков, где на данный момент размещены арендуемые участки. Выберите, на сколько дней вы хотите поехать в отпуск, и наслаждайтесь отдыхом!

    В отпуске у вас не будет доступа к режиму строительства на арендованном участке. К счастью, всё необходимое, что может потребоваться вашим персонажам и их детям, можно будет купить через почтовый ящик либо телефон. Еда, кровати для малышей, кресла для отдыха — здесь всё есть. Это прекрасная возможность снова поиграть на Сулани из дополнения «Жизнь на острове» и отправить своих персонажей туда в отпуск!

    Появится новая панель информации о персонаже, где будет отображаться вся информация, которая известна вашему персонажу о других симах. Она откроется, когда вы выберете меню «Отношения» и любого персонажа, с которым знаком ваш сим.

     

    Чувства — это отношение вашего персонажа к другим симам, сформированное на недавнем опыте. Существуют позитивные и негативные чувства, которые могут влиять на настроение и поведение вашего персонажа, когда другие симы находятся рядом. Они естественно возникают по мере игрового процесса и проходят со временем. Количество времени, через которое чувство угаснет, зависит от того, долговременное это чувство или сиюминутное.

    Новые впечатления также могут повлиять на время исчезновения чувств. Позитивные чувства легко разрушаются негативными событиями, а извинения значительно способствуют тому, чтоб сгладить любые негативные чувства. Цветной фон иконки чувств показывает, как проходит процесс угасания чувства.

    У персонажа может быть до четырех чувств, касающихся другого персонажа, в один момент времени. Если у сима появляется следующее чувство к тому же персонажу, то наименее значимое из предыдущих чувств пропадёт.

    Система чувств — дополнение к взаимоотношениям персонажей, открывающее широкие возможности. Они влияют на эмоциональное состояние вашего персонажа, в зависимости от того, какие персонажи его окружают. На их эмоции будут влиять только те персонажи, в отношении которых у вашего персонажа возникали чувства. Например, такое занятие, как совместная прогулка в горы (доступная в дополнении «Снежные просторы»), создаст положительные, сильные чувства. Однако не все чувства будут взаимными. Это будет зависеть от того, кто инициирует тот ряд взаимодействий, благодаря которому возникают чувства. Подробное описание возникших чувств можно найти на панели информации о персонаже.

     

    Можно также отслеживать изменение чувств во время общения с другим персонажем — на панели отношений, которая отображается в верхней части экрана во время диалога, теперь будут появляться новые иконки чувств.

     

     

    Чувства могут появляться между персонажами любого возраста. Если отчитывать малыша за беспорядок, это может его обидеть, и у него появится чувство обиды. Малыш не только получит сильный негативный мудлет, когда находится рядом с вашим персонажем, но и будет избегать его, если они не улучшат взаимоотношения или пока чувство обиды не угаснет. Конечно, это просто пример — такое чувство может возникнуть у любого персонажа.

    В дополнении «Снежные просторы» будут уникальные чувства, но многие из чувств будут включены в базовую игру. Такие события, как усыновление ребёнка, драка, измена, смерть, повлекут возникновение уникальных чувств между двумя персонажами.

    SimsCommunity не был предоставлен конкретный список всех новых чувств, но они смогли вытащить их из файлов игры. Слово в конце названия каждого файла означает уникальное новое чувство — хотя никак не отображает все возможные пути, которыми персонажи могут это чувство получить.

     

    В раздел особенностей кожи в CAS была добавлена небольшая опция — носогубные складки. На выбор предлагается четыре варианта.

    1-768x188.png

    2.png

    10-30-20_1-14-54-PM.png

    10-30-20_1-18-33-PM.png

    Screenshot-187 (1).png

    Screenshot-190-e1604103577148-768x432.png

    chuvstva.png

    10-30-20_1-39-03-PM.png

    32135617.png

    32135640-1.png

    32135642.png

    32135643.png

    32135644.png

×
×
  • Create New...