Jump to content
ZLOFENIX Games

RusSniper

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RusSniper

  1. ZLOFENIX, что можете сказать по данному поводу? Играл-играл, дослужился почти до 90-го левела, и тут начал читить, смешно же )) Да и играть неинтересно будет с читами, я думаю. Когда-то в детстве я играл (и мне очень нравилось) в игру GTA Vice Sity, но как-то мне попалась бумажка с кодами.. Так вот, я прошёл её раз 20, но после кодов забросил, и больше в жизни не играл, пропала, так сказать, магия игры, что-ли.. После этого я никогда больше не использовал ни коды, ни читы.
  2. Здравствуйте! Случилось нечто странное, собравшись вечером поиграть, я сначала не мог подключиться, а потом вышло это: И ладно если бы был повод, так ведь нет, ничего запрещённого никогда не использовал. Единственное на что я могу подумать, так это на ReshadeMe, это обычная правилка шейдеров, чёткость, яркость, оттенки и тд, в общем, улучшение изображения. И она также инжектит свою длл, даже не ижектит, а подменяет какую-то из дирекс. Может быть недоразумение из-за этого? Я не оспариваю бан, надо вам, значит надо, просто интересно по какой причине, чтобы больше подобного не повторять.
  3. Есть предложение - сделать возможность скрывать сервера из списка, так сказать сделать "чёрный список". Есть сервера, на которые никогда не зайти - большой пинг, всегда пустые, забанен навечно, может ещё какие причины, хотелось бы чтобы они не отображались.
  4. He banned me forever for killing him with a knife. )))))
  5. The admin of this server is a narcissistic idiot who bans everyone for a shot in his direction.
  6. Свежий, с последними обновлениями.
  7. Переустановил винду на эту: Всё работает как часы. Проблема 100% в винде, в частности в .NET фреймворке. По долгу службы я частенько пользуюсь прогой Owen Logic, которая так же написана на шарпе, так вот, в этой программе не работал встроенный вызов Adobe Reader, то есть он вызывался, но через несколько секунд отваливался, всё как в ситуации с ланчером.
  8. У меня эта версия: Завтра наверное буду энтерпрайз ставить. Или не буду, уж очень много нужных прог переустанавливать..
  9. Это в каком смысле, бро? ))))))))) А если серьёзно, то отношение у меня к тебе нейтральное, с оттенками уважения как к коллеге-программисту )))))))))))
  10. Выходит, что так. У меня норм работает вот эта: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5769993
  11. Как я вижу, у тебя винда десятка, у меня тоже на ней были проблемы с игрой, хоть у меня и немного по другому было, но попробуй так: Открой командную строку от имени администратора: Далее, введи туда "netsh int ip reset" без кавычек, и перезагрузи комп: Возможно, поможет. Во всяком случае вреда не будет.
  12. В последних выпусках винды мелкософт пытается воткнуть новые фичи, такие как DoH на уровне системы например. А пользователи, как всегда, в роли бета-тестеров. Кстати, забыл добавить, в редакциях винды 1608 LTSB и 1903 LTSC всё норм, 2004 Про - сначала норм, после обновления вилы. Сброс - опять всё норм. И это на свежеустановленной винде. Возможно, это связано с дровами, которые винда подтягивает после установки, может ещё что-то, я глубже не копал, ибо надоело, да и на работе завал.
  13. @ZLOFENIX, 9XrIsToS9, в общем, проблема решена. Как я и предполагал, проблема не в коде, не в API, а в кривых руках мелкомягких. Проверено на двух компах, после лечения всё норм, для чистоты эксперимента переустановка винды: снова те же вилы. Лекарство - опять всё норм. Лечение очень простое, сброс стека настроек протокола TCP/IP через консоль под админом: NETSH INT IP RESET Всё заработало, однако всё же присутствуют редкие вылеты BLAZE, причём не на всех серверах. И вот что интересно, что до сброса, что после, всё остальное как работало без проблем, так и работает. Хотя нет, глючил Rad
  14. @ZLOFENIX, Я перерыл весь код ланчера, ну не вижу я ничего криминального! В программировании я может и не профи, но в реверс-инжиниринге я одно время преуспел, потому я начал смотреть под отладчиками, снифферами и т.д, и вот что я нарыл: После хэндшейка, передачи сертификата, соединение сбрасывается и выдаёт ошибку DISCONNECT_BLASE. Может дело в сертификате? Здесь строка gosredirector.ea.com В случае же с EasyLauncher, всё выглядит вот так: Других отличий не вижу. Да, я понимаю, что разный API, но логика взаимодействия ведь одна!
  15. Извини, бро, замотался. Работа идёт полным ходом, изучаю параллельно твой код и код Easy Launcher, есть подвижки, но ещё есть где покопать. Уж очень у тебя стиль кода отличается от того к чему я привык. Слегка привёл код в читабельную для себя форму, сейчас в процессе отладки. Я всё больше склоняюсь к тому, что твой код не виноват, это какая-то несовместимость на системном уровне.
  16. @9XrIsToS9, Я не знаю что за хрень, но после того как я установил ZlOrigin, всё пришло в норму, хоть через раз, но всё же стало запускаться. Через EasyLauncher вообще всё стало чудесно, вход на сервера без проблем(кроме Русского сервера, там я пошалил немного и забанен на три дня )))) ) Это не связано с файлами игры, так как Zlorigin проверил файлы игры и обновлений или проблем не нашёл.
  17. @9XrIsToS9. Запуск BF3 накрылся окончательно. В 34Н тот же блейз, в EasyLauncher лог такой: Чуть позже попробую на другом компе.
  18. Если это на C# или VB.Net, то скидывай. Как раз выходные, гляну, может что и найду. Так сказать свежим взглядом. Moя почта atceton1@vivaldi.net
  19. Есть ведь открывающий тег <data, значит должен и быть закрывающий </data> А вообще, без исходников говорить что-либо трудно, да и лениво. Так что забиваю на 34Н и продолжаю пользоваться Easy Launcher.
  20. ZLOFENIX, не знаю на сколько это будет полезно, я сравнил запуск двух ланчеров, глючного 34Н и Easy Launcher, и вот что я обнаружил: Первое, это командная строка Easy Launchera: "D:\bf3\bf3.exe" -webMode MP -Origin_NoAppFocus -loginToken WAHAHA_IMMA_ZLO_TOKEN -requestState State_ClaimReservation -requestStateParams "<data putinsquad=\"true\" gameid=\"9064\" role=\"soldier\" personaref=\"ХХХХХХХ\" levelmode=\"mp\" logintoken=\"WAHAHA_IMMA_ZLO_TOKEN\"></data>" командная строка 34Н: "D:\bf3\bf3.exe" -webMode MP -Origin_NoAppFocus -loginToken WAHAHA_IMMA_ZLO_TOKEN -req
  21. @ZLOFENIX, вот полный лог обращений к файлам. Лог в формате Sysinternals Process Monitor, открывается ей же. Там все события от открытия ланчера до вылета игры. Logfile.7z
  22. Антивирусами не пользуюсь, защитник, дефендер, смартскрин и прочая лабуда отключена. Нетфреймворк обновлён, рантаймы тоже, дирекс тоже есть весь. Винда 10 Про 2009 установлена не далее как двое суток назад. Игра обновлена через злориджин примерно в это же время. По поводу библиотеки, сейчас попробую отследить куда кто обращается, и чего найти не может.
  23. UPD: Нифига ничего не решилось, через час опять вылеты с ошибкой: Запуск игры StateChanged State_GameRunning StateChanged State_Init State_ClaimReservation 0 StateChanged State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0 Alert ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1 StateChanged State_GameClosed При этом EasyLauncher работает как ни в чем не бывало.
  24. Фикс проблему решает, но только с оговоркой - если просто обновиться, то не помогает. Если скачать инсталлятор и установить ланчер в ту же папку что и до этого, не удаляя старую версию, то работает отлично. Во всяком случае, у меня сработала именно эта последовательность действий.
  25. У меня точно такие же проблемы, сначала не мог по три-четыре раза подключиться, потом вообще всё перестало работать с ошибкой BLAZE. Как выяснилось, всё дело в ланчере 34Н. Попробовал через другой(EasyLauncher), всё чудесно. Кстати, уже давно EasyLauncher перестал работать, а тут попробовал, вообще перестал вылетать при запуске, хотя вообще ничего не поменялось, кроме глюка 34Н.
×
×
  • Create New...