Jump to content
ZLOFENIX Games

elizaveta525

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About elizaveta525

  • Rank
    Новичок/Newbie
  1. При выборе городов появляется окно: Неполные данные игры Текст в окне: не все данные игры могут быть загружены. Сохраненные данные ссылаются на города, которые были удалены и больше недоступны. Если вы продолжите играть, недостающие данные могут привести к непредвиденным результатам. Если вы сохраните игру, вы не сможете восстановить недостающие данные.
  2. Доброго времени суток, пропала большая часть городов в симс 4, как их восстановить? Осталось только 4, из них 3 базовых. Чистка модов и сохранений не помогла.
  3. Добрый день. Недавно зашла в симс 4 - всё запускается и работает. Но есть проблема - в режиме строительства при сильном отдалении камеры все в обзоре становится голубым. Также не работает зажатие камеры колесиком мышки, чтобы крутить её по одной из осей, что облегчало обзор при постройке. В режиме жизни зажимание колесика (камера симс 3) тоже не поворачивает камеру. Это такой баг или проблема с моей мышкой? Если у кого была такая проблема - как решили?
  4. С помощью программы которая меняет местоположение вроде как.. Ну в общем, с помощью неё удалось скачать
  5. Если с торрента, то провайдер сети блокирует скачивание, но есть способы обойти блокировку (только сегодня об этом узнала)
  6. Нет возможности скачать симс с торрента, так как интернет мобильный. Возможно ли скачать с яндекс диска или других загрузчиков, пока злориджин не починят? Если пока нет, то когда может появиться такая возможность?
×
×
  • Create New...