Jump to content
ZLOFENIX Games

KimBW

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KimBW

  1. Привет! Мне вот интересно, есть ли у вас китайские сервера? Или смогу ли я поиграть в любимую батлу без ВПН?
  2. я решил переустановить всю батлу по новой. переустановил, но не устанавливал ДЛС, все работает хорошо. теперь незнаю почему но после переустановки на ваш сайт без впн не заходит следовательно и zclient не подключается без впн. впн скорость жрет и в игре пинг обычно от 360 и выше. есть ли предложения как можно исправить либо назвать хотя бы причину) до переустановки Zclient работал без впн. спасибо что помогаете
  3. бля сорян, я тупанул и написал в карантине XD. в исключениях все файлы, это точно
  4. при подключении к серверу запускается игра и секунд через 10 вылетает с ошибкой ошибка ERR_DISCONNECT_GAME_NOREPLY 0 16-1. так же редко с ошибкой blaze 1-1. сам easy launcher запускается с трудом, либо просто не запускается, либо виндовс проверяет на наличие ошибок. анвтивирус всегда выключен, все папки с игрой в карантине/ весь фак прорыл и не только его. устанавливал точно по инструкции. в папках нету русского алфавита. сам zclient работает исправно. что делать с такой ошибкой и почему лаунчер не запускается( очень редко запускается)
  5. при подключении к серверу запускается игра и секунд через 10 вылетает с ошибкой ошибка ERR_DISCONNECT_GAME_NOREPLY 0 16-1. так же редко с ошибкой blaze 1-1. сам easy launcher запускается с трудом, либо просто не запускается либо виндовс проверяет на наличие ошибок. анвтивирус всегда выключен, все папки с игрой в карантине Log__01.06.2019.log
  6. заново переустановил лаунчер теперь он обновился и открылся. ура скажите вы? а вот нет. теперь он не подключается zclient включен там написано что он подключен, а вот лаунчер не хочет. вот скрин лога может поможет решить проблему?
  7. у меня такая проблема: я наконецто все обновил как выше было написано, наконец то открылся лаунчер и он запросил еще раз обновится. я нажал да и обновил. но теперь он не запускается и выдает ошибку "невозможно запустить приложение на вашем пк" . у меня 10 виндоувс х64. помогите пожауйста.
×
×
  • Create New...