Jump to content
ZLOFENIX Games

Lemencio

Advanced User
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lemencio

  1. Да нет, вполне нормально играл, и в отличии от тебя он пользовался коллиматором постоянно. Пинг 280, а с серва не кикает, вот что странно. а так же вот это. Если я создам новый акк и зайду 1 лвлом и начну с тем же ПП-2000 убивать всех, подниму в раунде к/д до 60/6 то что? То то. На видео читов не видно вот прям вообще, а ты и твои тиммейты просто мальчики для битья =)
  2. He kill you in shoulder or leg так же могут быть обычные рассинхроны из за пинга, у автора видео он стоял прямо за колонной, а у fito он мог быть правее.
  3. 2 аккаунта это море ? Второй я создал из за того что был забанен на первом скорее всего недальновидным модератором , который : Дал бан за цитирование , дал бан за призыв трахтора , дал бан за то что я ему написал что бы он писал на русском.
  4. а и еще , @ZLOFENIX когда с меня бан снимут на форуме.
  5. Прошло 2 года , а телодвижений в эту сторону не было . Так же есть вопросы по набору ветерана , он есть буквально у 2 человек из всех играющих , он выдавался именно вручную всем игрокам на лицензии , мне нужен прицел на мугнум х3 который .
  6. need place new emblem on idiot acc , like a "I'm Idiot" for any bad emblem , and "i'm a stupid cheater" for cheaters (and forever)
  7. а после получения "Продвинутого пользователя" или выше , ты будешь иметь чуть ли не прямую связь с Администрацией. А так же ты можешь зайти в дискорд и спросить там.
  8. Ребёнок , попробуй в одиночку как Феня нести на себе ВСЁ ! Он в одиночку делает абсолютно всё ! Так же он еще и работает . Ты думаешь единственный кто пишет ? К примеру у лицухи время ожидания от 1 недели (сам с BF:H проверял) . Что бы не тупил ZlOrigin тупо скачай торрентом ! И что бы не "@бали" мозги , придерживайся культуры речи , они важны в любой ситуации , и гневом ты НИЧЕГО не добьешься и только усугубишь всю ситуацию , а то получишь баллы и вообще не сможешь никуда писать
  9. На снайперке спалился , @Trahtor3418плюсуй и зови Феню
  10. @ZLOFENIXбань его на*уй
  11. @Trahtor3418за тобой последнее слово =)
  12. Опортюнити фор трололо ? не , я эту фичу уже года 4 использую .
  13. Лол , я в телевизоре =) Хз сколько уже юзаю этот глич , он просто прикольный ! @ZLOFENIXФеня , глич не дает преимуществ (нууу , кроме убийства союзников если они спавнятся на мне) высота 4к метров , так что даже карту не видно , но очень смешной
  14. https://zloemu.net/crowdfunding следим и по возможности помогаем
  15. Lemencio

    Panda

    вот именно . или дерьмовые карты , или сраный раш .
  16. причем хреново настроенная
  17. His good player , like a you . But his FOV... it's amasing.
  18. https://discordapp.com/invite/yGuFyks это дискорд-форум панды дублировать тему не надо (закрой одну из них) , мы понимаем на обоих языках , даже англо-испано говорящие (в админке/модерке почти все русские) используют переводчики по типу https://www.deepl.com/translator
  19. 1) give me screenshot ur error 2) uninstal Zlorigin , and download again 3) reload ur PC 4)enjoy , and good luck .
  20. @ZLOFENIX помоги с проблемой , а то у меня чет идеи кончились есть еще идея , слабый интернет .
×
×
  • Create New...