Jump to content
ZLOFENIX Games

S1lencer

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by S1lencer

  1. Прошу прощения за скудность речи, да и вообще, я тут пока зелёный. Но парень чист. Зря вы так Моё уважение, Мсье! Есть, товарищ ветеран! Но-но! Я бы попросил обойтись без неаргументированных умозаключений. Большое всем спасибо,камрады - форумчане, всем добра! ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Тему, я так понимаю, требуется закрыть?
  2. Т.е. Файлы скопировать из папок /Programfiles;/Programdata и /Roaming Не получиться? Побоялся за бойца, вроде что-то похожее на multiacc, если не считать что он выдается за читы. Но читы не юзать я ему строго наказал, ручаюсь. Ну, я таки думаю, быстрее станет, т.к. теперь он будет проводное подключение использовать вместо пресловутого Wireless?
  3. Один мой камрад, не отличающийся особой сообразительностью и не внимающий моим советам установил игру "Battlefield 4" посредством данного сервиса на ноутбук, притом, отнюдь не игровой. Игра, естественно, идет отвратительно, значение ping довольно высокое, одним словом слайд-шоу а не военная служба у него вышло. К сути вопроса - дадут ли морпеху бан за то, что он перенесёт игру на стационарный десктоп, находящийся в этой же сети, и залогинится через свой аккаунт?
×
×
  • Create New...