Jump to content
ZLOFENIX Games

igoriok

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Обычный

About igoriok

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Никого я не собираюсь обманывать и писать тут больше не буду. Делайте что хотите!
  2. Семикратный я там ставил , потому что меня там доставали с дальнего крана снайпера , а с четырех крат не очень четко их видно было , поэтому я поставил 7крат . Я больше ничего писать не буду. По моему и так нормально.
  3. Вот записал кусок.Смотри! https://www.youtube.com/watch?v=anAVPBcre-A&feature=youtu.be Я же сказал , я со всеми автоматами играю примерно одинаково.
  4. Какие [MOD] условия ? Меня просили выше записать как я убиваю с больших расстояний , я записал. Меня просили записать как я вообще играю , я записал . На серваке играю только на этом всегда. Читы включить не могу , за их отсутствием.
  5. Ты это к чему сказал? Я себя самым умным не считаю и никогда не считал.
  6. Я не знаю, что там произошло на первом видео ( я в этом не силен ) , я играл как обычно. Просили видео, я выложил видео , как я играю. Мне больше добавить не чего! Хотите банте , хотите нет! Мне уже самому этот базар надоел. Тут всегда будут люди , чем то не довольные и им ничего не докажешь!
  7. Начинается,,,,,,, Вот захотелось людям что то услышать и они все равно это услышат! Я примерно одинаково играю со всеми атоматами . Не нравиться, делайте что хотите. Я больше писать ничего не буду.
  8. Пришел поздно с работы, погуглил и попробовал записать. Получился огромный файл , почти 6 гб, пока залил своим 4G наступило утро. https://youtu.be/Z9mn9R_UdwY Ну вот в таком стиле я и играю. Счет на этом куске получился 20-5.
  9. А может все наоборот! Я спорю потому что виноватым себя не чувствую!
  10. Дети умеют, а я не умею! Я не интересуюсь ни видео не статисткой, мне интересен только сам процесс игры! И кого я достал и чем?
  11. По ходу всех этих импортных товарищей нужно обходить стороной, они очень нежные и женственные, чуть что , сразу в слезы. А мы блин деревенские стрелять не умеем , рылом не вышли против таких мастеров!
  12. Ты сначало объясни , что на видео не так ? Я прекрасно знаю что там должно быть все нормально. И не надо наговаривать . Один раз какая то не понятная фигня произошла и вцепились.
  13. Ну во первых я не когда ничего не записываю, я даже не знаю как это делать. А во вторых зачем мне это делать, я не такой суперспец , чтоб хвалится этим.
×
×
  • Create New...