Jump to content
ZLOFENIX Games

VLS

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About VLS

  • Rank
    Новичок/Newbie

Contacts

  • ZLOEmu
    VLSYS

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообщем: Сервера BF3 и BF4 теперь на отдельном харде. Кто играл на забитом сервере после поста напишыте стало ли лучше пожалуйста.
  2. Тогда всё довольно ясно. Сервер на харде и не очень быстром (совсем) и тут с него ещо 3 сервера. Кажется я знаю куда копать.
  3. Intel core i5 6400 и 8гб озу и 200 мегибит канал инета. Правда из минусов там не только сервера BF работают. Но при этом перегруза не по инету, не по железу нет.
  4. Спасибо. Тут вопрос спорный, да если фпл слишком большой, то серверу требуется обработать слишком много информации, но понятие: тоже не верно, потому что если фпс 1,2,5 не о какой плавности игры речи ити не может, а я твои слова именно так понял. Вывод- фпс сервера должен быть в рамках нормального.
  5. Вот это уже интересно. Пожалуйста обясни объясни почему.
  6. Нет, япро фпс сервера который определяет скорость и качество синхронизацыи игроков.
  7. Странно ведь fps на сервере всегда выше 120, чего вполне достаточно для комфортной игры.
  8. А какой у вас средний пинг к серверу можете сказать? Мне важно знать, попробуем поправить.
  9. Сервер как можно понять по названию находится в Украине, работает 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. Стоит на достоточно мощном железе. Режым игры: ConquestLarge. Количество слотов: 64. Количество тикетов на всех картах: 2400. Нет плагинов прокон и тому подобного. Набор карт: 1. Golmud Railway 2. Caspian border 2014 3. Operation Locker 4. Operation Firestorm 2014 5. Silk Road 6. Dragon Valley 2015 7. Gigants Of Carelia 8. Dawnbreaker 9. Zavod 311 10. Gulf Of Oman 2014 P.S Можете предлагать какие карты добавит
×
×
  • Create New...