Jump to content
ZLOFENIX Games

Varvara_Petrovna

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Varvara_Petrovna

  1. Заменил... Ничего... Может быть не рабтает потому что я все это время пытался запустить сервер на компьютере К КОТОРОМУ подключен роутер, по сути это - компьютер, раздающий WiFi... Не представляю, как это связано, но может в этом и проблема...В общем, как бы там ни было я уже и перехотел создавать какой-то свой сервер... Короче, сворачиваюсь. P.S. Скорее всего проблема в моей криворукости (Это уже более реалистично)
  2. Открыл поррт, и в StartServer.bat написал свой статический ip , но при запуске этого батника, он через секунду выключается и закрывается(сам). В общем я его заскринил в момент зависания, вот, что пишет ...
  3. Кстати, открыл порт везде, где только можно... Ничего не меняется....
  4. Если вы имеете в виду создать спец. разрешение в брандмауэре, то я это уже сделал, и с ICMP v4 и с ICMP v6
  5. Сделал все как надо, перенес сервак на другой компьютер, запустил, вроде все нормально, но в лаунчере игры все равно показывает, что пинг 999, хотя я зашел на сервер с первоначального компьютера и мой пинг в игре был не более 5. :cry:
  6. Я столько всего прочитал уже, ну сколько ж можно? Дай хотя бы ссылку или на какой странице ответ, пожалуйста.
  7. Слушайте, ребят, пинг у сервера 999, как решить? Просто напишите ответ, я не собираюсь просматривать предыдущие 50 страниц в поисках этого, ибо гугл уже весь облазил и устал. Просто блин скажите, что сделать. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...