Jump to content
ZLOFENIX Games

Pachenco

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Pachenco

  • Rank
    Новичок/Newbie

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я недумал что тут так все затянется и будет много интересного, а зарегистрирован как мисбууу вот и начал писать от миссбуу., и не думал что пол будет так важен баба я тут или мужик. город улан-удэ рядом сам поселковый парень из заиграево. новый акк да сектант. и еще посмотрите статистику убийства и выигрышей. был бы читаком наверное показатели лучше были... не знаю может вам еще какую инфу предоставить??? отвечю, расскажу потому не думал что вызову недоверие и в подозрении читерства... самому уже охото вам доказать что это не так хотя могу просто купить лицуху и не парить себе мозг....
  2. все ники мои, кроме sinkara7, что это синкара? ники посмотрите смертник братуха и.т.п. frol34 это фамилия фролов. все в одном стиле а тут какая то синкара. может мои ники странно звучат но синкара там лишнее. и еще искал я решение проблемы в гугле почему забанить могут просто и проблему с панкбастером и наткнулся на статью типо читаки могут играть от ip адреса как-бы жертвы другого игрока это про бф3 читал. вот даже пороюсь поищю, найду выложу ссылку может интересно кому будет, не знаю для вас будет это полезно?, ведь вы все понимаете лучше меня.
  3. чукча да не читак я. вот все помогли объяснили а ты злой агрессивный. GreeenPNZ все объяснил понятно вопросов даже не осталось.)))) вообще даже не ожидал что так быстро откликнутся на тему. СПАСИБО ВСЕМ!!!
  4. спасибо большое!!! файл удалил и новый аккуант работает!!! вообще всем спасибо за отзывы))))) а читеров сам как не любил так и не люблю, чтоб у них камни погорели))))
  5. это вас наверное кто пинком дал. вообще проблема у меня, совета прошу и никакими читами не пользусь. попрошу вас так не вырожатся. да и нету лицухи третей, только четвертая. здесь давно и есть желание дальше играть а лицуху третью подумываю приобрести...
  6. это вас наверное кто пинком дал. вообще проблема у меня, совета прошу и никакими читами не пользусь. попрошу вас так не вырожатся.
  7. новый акуант выдает ошибку, игра не запускается. зло лаунчер error login account 31-1 ((( ник sinkara7 даже вспомнил все на американском серваке играл, там панк бастера нету.
  8. спасибо что объяснили в чем дело. суетится начал потому что нормальных серверов с метро не осталось раньше было где бегать, очень нравится эта карта.
  9. да какие читы??? даже не знаю где их брать и не люблю читеров вообще нечестно это. помогите если можно... очень обидно когда стаешь читером не нарушая может есть способ это проверить?
  10. через history.anticheatinc для для бф4 думаю пойдет. если нет то как узнать для бф 3 27ebf9cf542a75754ce5c23501e8f828
  11. не пользуясь и не нарушая правил всегда такое. что делать???(((
×
×
  • Create New...