Jump to content
ZLOFENIX Games

ESLdude

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ESLdude

  1. Я не думаю что это чит , на вх чуток смахтвает , но есль взять человеческий фактор он какб может и не нуб а в дествительности про игрок с 120 fps , есль взять Руского Мясника и батлу 3 то он еше тот черодей )) ташит как читер но в реале он про игрок в шутерах ! Плюс я так понял что zlogames зделала лаунчер и игру с античитом на вх , аим и остальные читерские штучки , а теперь по видео вы хотить доказать что игра с дырамь читов. Так что не будем спешить с выводамь , я за дать ему спокойно играть . Слово за @ZLOFENIX
  2. Спасибо всем большое за помошь . сервер работает нормально без Punk Buster на детмачь , привет из Молдова Кишинев !
  3. @GreeenPNZ ты учись нормально обяснить по человеческий ответить на тему , а не пиздеть и касить на модера , я свой язык знаю три раза лудше чем ты знешь свой родной Руский .
  4. @GreeenPNZ ты либо по теме пишы либо успакойся.
  5. что ты зовелся я не пойму ? я сам сайты делаю на рызных скриптах и сервера как кс 1.6 до кс го на разных модов на вдс линукс , и решыл на батлу чуток поразвлечся . Ты типа шас хочешь зделать новичка в бытлу тупым и на модера гоняешь грязю ?
  6. все нашол , исправил на : punkBuster.deactivate vars.serverName "Moldova Republic of Gamers" и перезапустил сервер , захожу и все классно играется , без лагов , но я так не понял что даёт этот пункбустер серверу , и надо ли его отключать ?
  7. а как вырубить пункбустер ? после этого сервер будет работать в онлайн как и все сервера ? какие последцтвее будут есль отклучить пунк бустер ?
  8. Обидна тогда )) , в батлу надо дедикат купить (
  9. Я сервер зделал на нем играют игроки и их не выкидавыет как меня . Есль хотите протестировать сервер в мастере страна "MDA" Moldova. И по совету обновил пункбустер тоже так выкидавает. Может еше вариант быть есль нелзя держать сервер и играть на нем с одного пк .
  10. Здраствуйте , я с помошю админа создал сервер батлвилд 3 , но когда захожу на свой сервер с компа то через примерно минуту меня выкидавает с такой собшению : Что можно зделать ? Кинте советы плиз .
  11. я так скажу по моего опыту в линукс , линукс такая система не для геймеров и не для игр , может запустится несколько игр на wine или playonlinux но все равно для полноценной игре надо windows 7,8,10 .
×
×
  • Create New...