Jump to content
ZLOFENIX Games

DoDos

User
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Хороший

About DoDos

  • Rank
    Пользователь/Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это я знаю, поэтому и поинтересовался у @ZLOFENIX Смотри, так у тебя запущен только ZClient (ему много не нужно) и сама игра (в которой, к слову, реализован свой лончер - речь идёт о бф4). А через лаунчер/браузер у тебя запущен ZClient + лаунчер/браузер + они запускают игру всё равно используя ZLOrigin + сама игра. И весь этот "букет" кушает ресурсы, которые могли бы быть незанятыми.
  2. Ограничение в 50 к/с планируешь убрать?
  3. Можете в шапку объяву кинуть, что, дескать, есть предложение, например в выходные порубить в хардлайн. Один писал уже, но это было в виде темы, которая утонула в других. А так при заходе в первой полосе будет.
  4. Чтобы избавиться от лагов - выключи использование Origin в игре. Вот тут смотри последний пост. Мне помогло. Такая же проблема с фризами была. А насчёт черного экрана - тоже было после переустановки системы. Alt+F4. Выходишь из ZClienta, смотришь, чтобы не осталось процессов в диспетчере и по новой запускаешь. Раз на 4-5 отлагало. Мб просто совпадение, но попробой мышой пошевелить во время загрузки черного экрана..
  5. Небось какой-нибудь очередной бот-сервер, который то появляется, то исчезает.
  6. Например, на 10:12 тоже аим? Нет.
  7. Лол. Это на что-то влияет? Если ты в плане техники стрельбы с оружия, то твоя имбовая M16A3 - это тот же АК12 в четвёрке.
  8. Ну на 3 минуте и после да, возникли сомнения. Играю с... щас скажу.., когда там вайп делали? Где-то с 2014. Но счёт у него нормальный и звание полковника, в принципе, соответствует. Игра его же какая-то вялая. С аимом было бы реально заметно и другим игрокам, и счёт был бы другой и сам бы он был в топе. Сейчас я прост на 4-ку перешёл. Если сомневаешься - глянь мою стату на ZloLog. Не заходил в 3-ку уже год или два. В 4-ке сейчас 47 lvl. Играть начал где-то в августе.
  9. Ничего сверх естественного не заметил. ВХ точно нет. Стрельба - скорее макрос или контроль отдачи.
  10. Install/Repair Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable
  11. Я имел в виду, что ник - просто рандомный набор букв
  12. Короткие видео, но склоняюсь к аиму. К тому же 4 ранг и "не читаемый" ник
×
×
  • Create New...