Jump to content
ZLOFENIX Games

QwinWin

Advanced User
  • Content Count

    86
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by QwinWin

  1. Вводи Email указанный при регистрации на ZLOEmu.org, и пароль, который ты там-же регистрировал.
  2. Полностью с тобой согласен, я тоже честно говоря боюсь за свою статистику, ели-ели как набрал 4... Хотелось-бы увидеть, кому не угодил.
  3. Читер, который на видео - очень плохой человек! ( Так сказал, потому-что матерится нельзя )
  4. Финн, ты все-же решил создать тему про сервер BigShooter Subway Rats? Ну и правильно, давно пора . А то че, сервер есть, а темы нет . Думаю это лучший сервер из всех BigShooter-ов, обожаю карты с операцией метро)
  5. Только старый, нового-то нет . Я решил короче, раз уж не получилось сменить, тогда и не буду менять
  6. Чьи ники? Сглючило-то после нажатия "Далее". Ник не сменился, но было написано вроде, что ник изменен, даже пришлось заново входить (Вводить пароль и E-mail) на ZLOemu.
  7. Нет, ты не понял Я сменил ник, он был не занят. Было написано, что-то вроде "Ник изменен", но сам ник не изменился)
  8. LOL, я сменил ник, но ник не изменился, написано, что я могу еще раз сменить ник, но когда прописываю свой ник, пишет что ник занят А ник то в игре не изменился, да и на ZLOEmu тоже не изменился... Теперь у мена новый вопрос)) Смена ника вообще возможна?
  9. Че как ребзя?

  10. Нууууу, как-бы да. Тему можно закрывать. Всем а особенно CEHATOPy спасибо
  11. Да не, просто решил сменить свой ник. В начале-то придумал не очень, но теперь есть хорошие идеи)
  12. Привет люди, у меня появился ОЧЕРЕДНОЙ вопрос. Прошло 30д и теперь я могу сменить игровой ник. Tак вот такой вопрос: Сохранится-ли все? A то бывают случаи, что меняешь ник и потом все слетает, ранги, оружие и т.д. Пусть мне еще 6 часов, но спросить решил сейчас))
  13. Соединение с сервером нормальное, пинг отличный. Мне нужно решение проблемы, есть варианты?
  14. Не нашел тему про сервер B I G S H O O T E R. R U Subway Rats, по этому пишу здесь. Такая проблема, раньше играл было все норм, а со вчерашнего дня пытаюсь зайти, уже где-то 20 раз, и выскакивает вот такая ошибка. Что с этим делать? Очень хочется поиграть на B I G S H O O T E R. R U Subway Rats И не только эта ошибка, а еще и Завершение работы ZloLauncher. Причем эта проблема ТОЛЬКО на этом сервер, а на остальных BigShooter-ax все норм, да и вообще на других серверах тоже норм. <-- Завершение работы.
  15. Ну то, что он хакер это 100%, люди с маленькими рангами часто любят набить себе ранг с помощью читов. Вот такая жизнь... Какой интерес использовать читы... Мне даже тошнит смотреть на таких людей, которые думаю, что справедливости нет.
  16. У меня там так всегда, проще говоря, у них там стоит ограничение по пингу, вот за этого и какает.
  17. Типа "О ноу, мой комп убили, Help Police, POLICE"
  18. Вред? Тебе или компу? Разве есть статья за вред для ПК?
  19. Ну как так играть блин?! Как только набил опыт и новую пушку, меня выкидывает с твоего сервера!
  20. Эх, постоянно как играю на Вашем сервере, меня какает. "Прекращена работа" Но самое странное, что кикает ТОЛЬКО с Вашего сервера. А остальных - все нормально.
×
×
  • Create New...