Jump to content
ZLOFENIX Games

nosovvol

User
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Обычный

About nosovvol

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday February 25

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Луганск
  • Interests
    Battlefield 3

Recent Profile Visitors

943 profile views
  1. Поддерживаю. Идея о включении ПБ на всех серверах неплохая! Теперь последнее слово за Администрацией! Желаю успехов в решении этой задачи, а самое главное прийти к правильному выбору!
  2. В таком случае нужно будет добавить соответствующею тему в разделе FAQ, и подробно описать как правильно сделать работоспособный ПБ на своём ПК. Но с моей точки зрения один хрен будет куча вопросов: "А почему у меня не работает...?" и в подобном плане.
  3. Да, эту идею с включением ПБ поддержал только Финн, в итоге онлайн на его сервере упал до 35 человек, в то время когда ПБ был выключен онлайн достигал 64 человека, то есть сервер был забит до отказа практически постоянно. С этого делается вывод - большое количество людей не имеет представления что такое программа ПБ или же им лень её устанавливать.
  4. Аналогичная проблема, только у меня игра виснет но можно снять задачу в диспетчере задач. Мучаюсь уже три месяца, и так эту проблему не решил! Перегрева нет, винда работает нормально!
  5. Эх, я то думаю, почему техника так лопаться начала! Мне как танкисту новость конечно плохая, но с точки зрения по балансу - это правильное решение, потому как техника была очень сильна на Вашем сервере.
  6. You are doing a great job for the benefit of the project and for the comfort of players. Thank You for this! Looking forward to your innovations in the launcher!
  7. You have a great launcher, but my question is, is there a possibility to start single player campaign?
  8. Спасибо большое за приглашение, обязательно зайду!
  9. Я играю прежде всего для удовольствия, а техника в игре мне очень нравится)))
  10. Здравствуйте. Сегодня играя на сервере [2XP] Gaming Community [BF2 CLASSIC MAPS] я получил автобан. Подобное со мной случается впервые. С начала раунда я играл на танке, на счёт не обращал внимание. Можно ли снять этот бан? Скриншот прилагаю.
  11. Скажите, это может быть с не обновлённым до последней версии видео драйвером или это всё же по железу проблемка?
  12. Nvidia Geforce GTS 450 - версия драйвера 280.26
  13. ОС: Windows 7 64-bit; Процессор/CPU: 4х ядерный, 3.00 GHz; Оперативная память: 8 GB; Жесткий диск: 97 GB; Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450; Звуковая карта: Nvidia High Definition Audio.
  14. Я откинул вариант с перегревом процессора или видеокарты, потому, что игра зависает через 5- 10 мин игры, компьютер даже не успевает нагреться. На процессоре температура 49 градусов, это потолок, а видеокарта греется порядка 50. Это когда уже проходит мин. 20 игры, играю на среднем графоне, комп тянет на ультрах, но от этого смысла нет, пробывал менять графон на авто, и низкий, результат остаётся тот же. Просто игра перестаёт отвечать. Если бой был результативный для меня, приходится ждать не завершая процесс игры, пока закончится раунд, что бы сохранились достижения. Советовали в диспетчере з
  15. Я думаю, что и этот вариант тоже отпадает. ОС в порядке, Windows 7 - Лицензия, Активирована, и при этом проблем с самой ОС не наблюдаются! Я думал что всё связано с дровами не обновлёнными на видеокарту. Эти зависания иногда и не появляются на некоторых серверах. Так что я не знаю в чём тут причина(
×
×
  • Create New...