Jump to content
ZLOFENIX Games

ob1dno

Advanced User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ob1dno

  1. @CEHATOP обращая внимание на расстояние, хп игрока, и необходимое кол-во "дробинок" как же ты не обратил внимание на тип патрона который игрок использовал с этим оружием? помимо иголок и картечи(дробинки, как ты их обозвал) есть бпс( Подкалиберные боеприпасы ), у которого х-ки поражающей силы на тех же дистанциях что ты назвал абсолютно разные, вне зависимости в какую часть тела модели игрока ты попал.
  2. TEAM [ASF] Strike again !! @BOBKAI and yes, I am not in ASF, ok?
  3. 12-и кратный прицел + тактический фонарик( крутая комбинация, кстати) видно и с 800 метров. не лучший момент выбрал. А вообще, скоро должны ещё плаксы подъехать.
  4. - Знание русского языка. знаю - Страна проживания. Украина - возраст: 21 - соотношение У/С (K/D): 2.2 - Наличие чувства юмора. мама смеется с моих шуток - Умение играть в команде. скучал по этому (был опыт) - Наличие микрофона, RaidCall все есть - Навыки управления наземной техникой меня удовлетворяют,с воздушной - уже не разбиваюсь(тоже удовлетворен своим достижением) - Никакого читерства. Презираю. - Уважайте своих коллег и противников!
×
×
  • Create New...