Jump to content
ZLOFENIX Games

HEKPOMAHT

Advanced User
  • Content Count

    644
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

109 Excellent

About HEKPOMAHT

  • Rank
    ветеран/Veteran
  • Birthday 03/04/1980

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 1 видео - Вами не рассматривается возможность того, что лицо, писавшее данное видео могло быть уже заспочено (например кто то жмакнул на него Q) 3 видео - прилет урона целым пакетом , что возможно при неустойчивом соединении интернета либо глюков сервера. Тем более, что остальные показанные килы не были ваншотными. Убийства и счет этого персножа конечно ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫ, однако если уж его банить - то вместе с ним не помешало бы еще забанить с десяток игроков с подобными счетами и особенностями убивать, что бы нубам полегче стало А так получается какое-то классовое ра
  2. И что в этих убийствах читерного c Вашей точки зрения? Кроме последнего момента, когда урон прилетел сразу всем пакетом ? Скажу по секрету, они ПРАКТИЧЕСКИ ничем не отличаются от того, как Вы убиваете других из автоматического оружия, а именно присутствует нечеловеческая машинная точность , когда пули ложатся одна в одну практически без отдачи и разброса. Пытаетесь разделаться с конкурентами ?
  3. Очередной ваншотный петушок +++
  4. Ув. модераторы !!! Заткните уже этого неадекватного гребня, хоть на некоторое время.
  5. LUTERBACHER Не подскажите, сколько дней полагается бана за оскорбление участников форума ? Или moshkosh имеет тут особые права ?
  6. Очень странный "читер". Если бы он вчера чит купил, то все было бы понятно. А если он играет с читом уже 2 недели МИНИМУМ (при этом используя ваншот и аимбот), то почему такая стата ZloLog нубская - К/Д меньше единицы, и точность всего 11%, что бы достичь таких донных "показателей" проиграв 250 часов только здесь - нужно иметь очень неровные руки. Почему так всё странно обстоит ? Есть какие мысли на этот счет ?
  7. Посмотрел стату подозреваемого в ZloLog - ничего интересного и необычного. Общая точность по оружию - 11% всего , при к/д 0,97 Подозреваемый просто набивает фраги с крана. М98Б ваншотит в башку, это норма, а на расстоянии до 12,5 метров - она убивает ваншотом в тело ( Пруф :https://battlefield.fandom.com/ru/wiki/M98B ). На всех трех убийствах у помершего персонажа присутствуют хитмаркеры (красные вспышки, показывающие направление с которого ведется стрельба), а хитмаркеры работают только в том случае, если пули попадают в тело, или в голову ( к примеру,
  8. Да все нормально, не обращай внимание. Скорее всего это очередной боец из касты неприкасаемых "суперскиловых ПРО". Если уже совсем невмоготу - запиши видео, как он тебя убивает и выложи на форум, может что путнее получится.
  9. Снова очередного любителя аимботно-волхаковых анальных развлечений засняли. А вообще, у чувака стальные яйца - наблюдатель на сервере, а он развлекается.
  10. Нереальная для человека точность при стрельбе из пулемета по головам. Если предоставленные скиншоты и ссылка не подделка фотошопная, то подозреваемый - хакер.
  11. Ну да, сильно лихой ковбой. Вряд ли тут без аимбота обошлось.
  12. Читор аимно-вхшный на видео !
  13. Судя по счету подозреваемого и предоставленным видео, скорее всего что читер. Однако стата не очень -то и читерская (исходя из ZloLog) , наверное только взял приват и решил поэксперементировать с различными плюшками софта. Вот и попался.
  14. Мощный чувак, базара нет. На видео показан явный читер с аимботом.
×
×
  • Create New...