Jump to content
ZLOFENIX Games

P1ayer

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Хороший

About P1ayer

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 07/30/1999
  1. Есть всего 3 пути решения. 1. Пока не поменяют или дополнят систему банов не только по "ключу" - будет этот чмырёныш играть. 2. Metabans - но не все сервера его используют. 3. Бан его подсети на всех серверах. (такой себе длительный и поэтапный процесс от которого могут пострадать другие играющие сидящие там-же)
  2. Добавлены 2 плагина в ProCon: 1. VOTEMAP система. В игровой чат введите команду /votemap для начала голосования, на выбор 4 рандомные карты, для выбора введите в игровой чат цифры соответствующие выбираемой карте (от 1 до 4). 2. VOTEKICK система. В игровой чат введите команду /vk "ник игрока" для начала голосования.
  3. Приглашаю всех желающих поиграть на сервере *** VIETNAM Server *** Локация - UA. Колличество слотов - 32 Полу-Хардкорный - (halfhard) Режимы - Захват, Раш, Схватка отрядов. - по желанию. Античит : - PB, PBBANS Плагины прокон: In-Game-Admin, AutoBalancer. На сервере режим приближен к более менее реальным условиям: 1. Огонь по своим включен (Friendly fire = ON) 2. Kick с сервера за 3-x убитых своих (Kick for 3 teamkill) 3. Отключена вся техника в игре, все более менее равны друг перед другом, в зависимости от своего уровня игры и выбранных перков и
  4. 11-07-2015 23:33:22 IIIIIIIIIIIIIII Banned multiacc 11-07-2015 04:27:45 IIIIIIIIIIIIIII BF3 Hack, 30d Ban
  5. http://rghost.ru/6WVlGNwRx - ссылка на bf3.exe ....пробуй закинуть в папку с игрой с заменой (оригинал временно сохрани в другой папке) и запусти через bf3.exe - должна запустить не мультиплеер а сингл (компанию )
  6. Launcher.dll обновлял ? http://zlofenix.org/bf3/Launcher.dll
  7. Выключи и проверь чтобы в диспетчере задач не было процессов связанных с ним. 2.2 Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой с заменой существующих файлов (это важно). - делал ?
  8. Это ты для кого писал ? Origin - выключен ?
  9. И устанавливал с выключенным антивируса и брандмауэра."Игру скачал тут skidrowreloaded.com/battlefield-3-sp-multiplayer-crack-premium-all-dlcs/ "- это что ?
  10. К запуску это отношения не имеет. Сразу не заметил, но тебя не смущает пинг сервера на который ты пытаешься зайти ? )))
  11. я чего-то не понимаю ? "1.2 Скачать и установить NET Framework 4.5.2 1.3 Скачать и установить Visual C++ 2010 x86 1.4 Установить видео драйвер последней версии соответствующий вашей видео карте. 1.5 Установить аудио драйвер последней версии соответствующий вашей звуковой карте. " это делал ?
  12. читай...епт.. единственное чего там не написали: 1. Запускать ZloBF3Launcher.exe от имени администратора. А лучше в правах сразу прописать этот запуск. 2. Иногда требуется выставить запуск от имени админа bf3.exe
  13. Для начала прочитать это и запомнить, для себя !!! http://zlogames.ru/index.php?showtopic=3024 тут инфа "как начть играть" http://zlogames.ru/index.php?showtopic=3024&p=35263 качать тут http://zlotracker.org/cat-ZloGames 100 тыщ раз уже писали на форуме, не качайте фуфло от разных репакеров и на сторонних ресурсах.
  14. Пока вина человека не доказана и сегодня он не в бан-листе, он не читер. Что было или не было в далёком прошлом - было в прошлом. Вернись в настоящее и более объективнее. По-видео всё чисто. Навелся в область ниже шеи, кратковременный зажим, контроль мышкой, вышел в область головы, законтролил отдачу мышкой и темпом ведения огня. Аим не наблюдается никак, зато прекрасно виден скачек фигурки, явно указывающий на проблему интернета у AirWolf. Так что репорт AirWolf ни о чем, как там и писалось в теме: "у человека мог быть высокий пинг или небольшой лаг".
×
×
  • Create New...