Jump to content
ZLOFENIX Games

Biowaste

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Biowaste

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 05/18/1986

Recent Profile Visitors

939 profile views
  1. в первом видео ничего такого не увидел, всё норм. а вот второе видео на штурмовике стрёмное пипец, а именно: когда он заходит на атаку, летя просто горизонтально без манёвров- скорость ровно 311-312 (37 секунда 2-го видео), то же самое когда он атакует цель строго внизу по прямой- скорость 311-312 (3:08), в то время как любой джетер будет вытормаживать на полную , чтобы дать себе больше времени на прямую атаку без манёвров. А, и 1:55 - после атаки вниз выходит из пике ровно на 311 - это вообще пипец- нереально.
  2. делаешь 2 папочки Батлы, одну называешь Батла - лицуха, а вторую- Батла Зло, переиминовываешь одну из них просто на Battlefiled 3 и играешь. А и чуть не забыл. Когда играешь на Зло- применяешь PBfix, переходишь на лицуху - этот фикс откатываешь. Изи
  3. Лолшто? у тебя, наверное, хороший диллер
  4. Biowaste

    BF3 v7

    После обновы многие жалуются на регу ТВ-ракеты, и я присоединяюсь. По наземной технике регистрация попаданий стала в разы хуже, ТВшка иногда вообще в текстуры проваливается =/ конечно, хз с чем это связано, но заметили многие сокланы.
  5. ПАШКА ЧИТАРРР!!! ОЛОЛОЛО а по теме- забей ты на этого парня, твоё видео всё доказало (если вообще был смысл доказывать)
  6. looks like several shots kill actually.
  7. 1.kuzma3455 2. 1 shot kill 3. NRNS 1 4: http://youtu.be/sDS071ln7p0
×
×
  • Create New...