Jump to content
ZLOFENIX Games

noH9iTHeHbko

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Хороший

About noH9iTHeHbko

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 02/16/1993

Recent Profile Visitors

749 profile views
  1. Я читов не увидел. Парень играет не первый день в бф. На втором моменте в видео нет наводки строго по линейке, как было сказано тут, там есть небольшая кривая, а значит он вел рукой мышку. В обоих моментах было видно противника.
  2. предлагаю не более 40 игроков на сервер, иначе будет как обычно борьба за чью-то базу
  3. обычно по одному на каждую руку =D а если серьёзно, в злоофе в дисе есть факи на все участвующие в акции игры
  4. это и есть главная причина отсутствия нормальной реги на любом хостинге. Андрей вроде вызывался все это расхлебать, но..
  5. Не раз говорилось, очеловечьте установку и запуск бф4, почините лок в 50 фпс, сделайте стату как в бф3, чтоб не через лаунчер каждый свою смотрел, не пускайте на сервер игроков с пингом выше 100 (рега будет куда лучше). А принуждать людей пробовать то, что было и без того не интересно - не правильно, и только оттолкнет.
  6. я найду тебе скрин с лицухи, где это определение относится ни коем образом не ко мне) Там тебе нечем было ответить)
  7. Просто каусбумсен слишком длинное слово. А мы так называем отличных игроков.
  8. adas, Дан играет стабильно хорошо, аутлав всегда затаскивает, каус всегда вафлист, я играю ниже среднего, рак отпимист. Твоя игра неделю была просто mod, после бана у тебя трясуться руки... Ты заявлял что играешь как про, шаги и т.д. Думаю если ты уверен что не юзал читы, то рукам просто не от чего трястись Честно, не буду пытаться кого-то в чем -то убедить. Твою судьбу решит феня, т.к. он дал тебе время. Меня ты не убедил. Но кому интересно мое мнение
  9. всего 1 катка из 4 (мб 3х не помню сколько раундов был шанхай), сыгранных со мной, и он не убивал, а часто добивал. Да, были моменты где он убивал соло, но повторюсь убийства были не за долю секунды (где ты не успеваешь даже понять что произашло), а чуть дольше (т.е. в порядке нормы). Как тогда он может объяснить збс игру до бана (подчеркну на протяжении недели день изо дня, когда все на него агрились, не только нубы), и всего 1 хорошую (подчеркну не збс) игру вчера? Добавлю точно 7 раз он убил меня. Но я не сильный игрок и без того, остается 15. Уверен что пару раз он убил Дана и джокер
  10. вот именно, очень подозрительно, когда человек по кд овощь, но раскатывает как с вх. Кучу раз (до бана) я сидел ждал его по несколько минут в укрытии (следовательно ни маркера на карте нет ни звуков, т.к. даже не крутился, а тупо выцеливал в одну точку), он вылетал уже смотря в мою сторону. Дан тоже приводил такие примеры, виндетта, рак, да и ровер. Есть видео в день бана, есть подтверждение игроков, играющих не 1 день в бф, ни месяц, а больше пары лет. И есть его видео, где он играет то ни о чем то хорошо. Так же повторюсь, нет игры на шанхае (между первым и вторым видео).
  11. Каус играет не месяц в бф4. И для тех кто говорит что можно привыкнуть к механике бф4, попросите поиграть в бф4 лугана. Врядле он покажет игру, равную адасу. Мне его видео показали что до бана он всю неделю играл збс, а после бана то хорошо, то плохо. И, как я уже говорил, смерть от его рук в день бана (и на протяжении всей недели) была моментальная (т.е. даже не понимал что произошло), а вчера более-менее прозрачно все было но не тот уровень. Просто не бывает так что неделю (это то время, которое я за ним наблюдал) играешь збс, и вдруг настало время играть 2 раунда подряд как дно, потом чуть
  12. Проверили, есть такое, но не как на твоем видео. Зачем тебе что-то подрубать - вопрос не к нам. И я тебе все сказал в первом посте после твоих видео, так что к чему твои слова про "нечего сказать" я хз. + тебя никто не оскорблял пока что. Тем не менее 2 флэшки подряд тебя даже чуть чуть не ослепили.
  13. https://youtu.be/a3xrXYGxTY8?t=2m15s флэшь упала прямо под ноги, так же флэшку было видно еще за стеной (кто будет смотреть, смотрите в замедленном)
  14. adas, пересмотрел только те видео, где я играл. Итого: 2 видео - ты отыграл как бот. Игра сильно отличалась от игры в день бана. 3 видео - начал играть чуть лучше, и вот тут хз, либо тебя разозлили слова что ты отыграл как бот в предыдущей игре, либо подрубил что-то легкое. И главный вопрос, что с твоей отдачей на 3м видео? Перекрестие пляшет и не хватает записи игры на шанхае, там тоже игра твоя хромала
×
×
  • Create New...