Jump to content
ZLOFENIX Games

ahmadjon

Advanced User
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ahmadjon

  1. Аллилуя! Мой акк саморазбанился у PB
  2. Но кто забанил, и за что? Програмками никогда не пользовался.
  3. Всем привет, при попытке зайти на сервер All Maps 2 обнаружил то, что я там забанен. На другие Русские сервера захожу без проблем. Можно ли, пожалуйста узнать за что бан? Заранее Спасибо!
  4. Данного игрока хорошо знаю, он карту метро изучил до дыр и знает все козырные места. Играет он честно и на видео видно, что, прицел был направлен не на игрока и стрелять он начал с небольшой задержкой. По одному моменту судить сложно. Я с ним раньше часто играл на летных картах) Админы Русского сервера, разбаньте его пожалуйста на All maps, а то не с кем погонять на All maps)
  5. He's not cheater. He's just a good player who looks for enemies on the minimap while playing. He wasn't pointing his crosshair directly to the player whom he killed and when that guy appeared he didn't start to fire at him immediately. He's reaction saved his ass from being killed, only his skill. By similar evidance which is shown above you can ban half of the skilled players.
  6. Я на одном лаунчере ввожу данные с разных аккаунтов и все работает нормально. Я могу выйти из игры, перезайти на лаунчер с другим аккаунтом и играть без проблем)
  7. Здарова. Все отлично, ток вот игру забросили)
  8. Смотри тут. http://bf-club.ru/threads/raschet-pokazatelja-navyk-skill.876/ Мой рекорд 1870)
  9. Скинь Фениксу айпишник и гуид, он его на эмуляторе забанит.
  10. На 17:38 минуте Кабаллолоко держит идеальную скорость на выведенном из строя джете. Кто хоть раз летал на выведенном из строя джете знает, на нем просто лететь прямо очень сложно. А он петли крутит!
  11. Раньше успешно перекручивал обоих, потом Кабаллолоко накрутил спидхак и его стало нереально перекрутить. Два друга с одного клана поделились с читами однозначно.
  12. Можно с пушки добить, и не факт что корова целая)
  13. Это я знаю) У самого все задания выполнились без проблем)
  14. Если тебя ресали во время раунда то это не считается.
  15. Легче всего сорвать джек пот, сбив с ТВ ракеты полную корову или литтл берд) И сделать это 5 раз)
  16. Лобовуха и боковые стекла МИшки легко простреливается из любого оружия, а у вайпера только боковые стекла простреливаются. Проверяли) Вот убить с такого расстояния это уже чит.
  17. You just don't have enough skill to kill him. There isn't any cheats. Next time try to dogfight with F18. P.S. He's easy to DF, even on SU)
  18. Закинь пиратку в папку Origin Games и переименуй название игры от клиента злогеймс. Затем запусти оригин и сделай "Устранить неполадки в игре". Папка Origin Games расположена в: C:\Program Files (x86)\Origin Games. P.S. Не забудь удалить папку "Core" перед устранением неполадок.
  19. Банить надо конкретно на сервере. Бан на эмуле за глитч это слишком.
  20. Пинги как у меня). Ты не с Ташкента?
  21. Да ты у нас прошаренный чувак. Читы небось на глаз определяешь. Мы на твой сервак и не заходим. Как ты умудрился нас забанить у себя? Да еще и не раз? Ты ж вроде положить что то собирался на этот проект).
  22. Читеров нужно банить. И тех, которые их покрывают.
  23. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/6/562642.jpg
  24. Набираем ОПЫТНЫХ людей в клан FBI. Требования: Уметь стрелять из всего!. Уметь пользоваться Любой техникой наземная или воздушная. К/Д: не меньше 3/0( Кто не в курсе что бы счет Ваш был примерно такой: 10/3, 30/10, 50/16...).Возраст 18+ обязательно! Все вопросы можете задать в нашей комнате в Team speak: 80.90.240.183 [FS]Team Пароль спрашиваем у тех людей кто находится онлайн в данной комнате.
×
×
  • Create New...