Jump to content
ZLOFENIX Games

Karuman

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Karuman

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 12/08/1988

Recent Profile Visitors

380 profile views
  1. Я говорю как было на самом деле, смысла врать то нет, установил, длс карты работать не захотели, переустановил другой, все стало. Если на будущее у кого-то не получится, будут знать, что в инете есть другие репаки, которые должны у них сработать, думаю тему можно закрыть.
  2. Лол, ничего секретного: сперва тот, который на сайте во вкладке клиент, то есть от х-нета, потом зашел на ютуб и нашел другой (чей репак не знаю). Написал сюда, думал мб скинут ссылку на рабочий или другой способ решения проблемы.
  3. Проблема решена, нашел другую версию репака с отдельной установкой дополнений, репак, который сейчас на сайте не рабочий.
  4. На том трекере нет архива, не знаешь?
  5. Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: После нескольких лет игры без всяких проблем вдруг перестала запускаться батла: В зклиенте пишет PreAuthbf3.exe OK Bf3.exe и вылет (запускал как на лаунчере от бигворлд, так и 34Н). Решил переустановить игру, запустил через 34Н. Метро запустилось, массив марказ и карканд отказались, строки в лаунчере: Game run StateChanged State_GameRun StateChanged State_Init State_ClaimReservation 0 StateChanged State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0 StateChanged State_GameClose Понимаю, что проблема в длс, такая же наблюдалась и на д
×
×
  • Create New...