Jump to content
ZLOFENIX Games

Ankou

User
  • Content Count

    62
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ankou

  1. Ник: BeratBK чит предположительно damage hack. Сервер: NRNS EU3. Убивал с пп на любой дистанции ваншотом в тело. Скринов и видео к сожалению нет, мой бандикам отказался работать а времени скачать или найти другую прогу небыло, бой кончился и читер вышел. По счету он был в отрыве от своей команды в два раза. Наличие чита заметил не только я. Проверьте пожалуйста. Мне жаль что не могу предоставить больше инфы. Спасибо.
  2. накотил, помогло. Благодарю за ответ. Тему можно закрывать.
  3. прошу прощение за беспокойство, лаунчер был не в папке с игрой. Игра запустилась и работала до сего дня. Сегодня вылезло окно ориджина для ввода эл. почты и пароля но при вводе над строкой эл. п. появляется надпись "извините, возникла ошибка", я рылся на форуме и ради эксперемента удалил файл по пути C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License но это не принясло успеха. Какая еще информация нужна?
  4. Хеллоу май френдс. Такая проблема, давно не играл, установленная игра у меня с 16го года. Решил еще раз сыграть, по инструкции докачал и обновил лаунчер, зклиент и т.д. При выборе сервока в изи лунчере, ориджин выдает что в глаза не видел бф3 на моем пк. Я рылся в настройках проги но так и не понял как указать путь к игре. Хелп ми гайз!
  5. Hello. Do you know a good emulyator mw2? I searched on the Internet. But nothing of suitable did not find.
  6. Базлаешь тут на всех. Выделываешься.
  7. От дядла слышу. Ты вообще кто?
  8. тогда вообще воздержись от подобных комментариев не по теме.
  9. Хм. Поясни лучше, а то я тормоз.
  10. Приветствую. Такая проблема, сижу играю на сервере Frag square тут какой то забугорский нытик начинает орать в чат что из за пинга его убивают. Пинг у него был 140мс - Кто с таким пингом играл, тот знает что особого дискомфорта при игре с таким пингом НЕТУ! Этот чувак начинает орать и спамить в чат о своей криворукости. Я его поправляю, пишу чтоб он наконец перестал ныть и спамить. Он называет меня ребенком и банит. Причем пермамент. Эй нытик, если ты здесь - Разбань! Я бы не стал писать об этом. Так ведь нормальных серваков мало, есть это нубо-метро на Русском Сервере и еще парочку. Вооб
  11. Здравствуйте. Я знаю что пишу не в ту тему, но другой я не нашел. Такой вот вопрос, в некоторых лаунчерах видел в статистике бойца заголовок "Навык", что означает это понятно. Но как расчитывается его прирост?
  12. Поддерживаю. Видел этого читака только что на пабе. Против него не играл но есть скрины его счета.
  13. Ankou

    [FS] TEAM

    Тогда вечерком в тс зайду
  14. Ankou

    [FS] TEAM

    Здарова. Я писал ранее но это было давно. Все есть, только стата 1.6 Надоело уже в одно рыло играть с этим рандомом. Примите?
  15. Ankou

    [FS] TEAM

    Всем привет. Тоже Хочу вступить. Все есть. Только стата 1.50 (Очень часто рашу)
  16. Всем привет. Вопрос конечно не по теме НО!!! Лагает ли BFBC2?
  17. Да, дела. Я когда создавал эту тему и не думал что все настолько серьезно. Печалька. А остались еще сервера без лагов?
  18. Всем привет! офф сервер и еще несколько ужасно лагают! буквально играешь секунд 30 нормально а после дичайшие лаги. Что делать? Или когда прекратится? Как исправить? : Комп и интернет тут не причем. У меня мощный комп и быстрый инет.
  19. 1. Zaebahu 2. Aimbot как минимум 3. Russian Pub 4. Видео https://www.youtube.com/watch?v=I9k0Wre4WWY и скрины ниже 5. Читы 100%! + ко всему нецензурный ник + оскорбление в нецензурной форме. (скрины) Скрины загрузить не смог. Ибо "Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума."
  20. Всем привет. Такой вопрос, какие консольные команды может использовать рядовой игрок? И как начать голосование за исключение игрока? (если такое имеется). Просто видел на офф сервере что кто то пишет в чат что то вроде votekick voteban что это? Прошу ответить на поставленные вопросы) Заранее благодарю.
  21. Понятно, спасибо что разживали нубу))) Больше вопросов нет, можно закрывать.
  22. Мусорщика у меня вообще нет. Пользуюсь zlobf3launcher by killzone & skan F3Launcher by Killzone & Skan ZloBF3Launcher by Killzone & SkanZloBF3Launcher by Killzone & Skan ZloBF3Launcher by Killzone & Skan
  23. Большое спасибо за развернутый ответ. #FpsZ Scavenger/Gungame в лаучере этого сервера не нашел. Он не постоянно работает?
  24. Спасибо. А что на счет: Обязательно нужно играть на картах из этого дополнения (Close Quarters) или это не принципиально?
×
×
  • Create New...