Jump to content
ZLOFENIX Games

VADYIM

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About VADYIM

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 03/18/1997

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  1. Здравствуйте. Я дико прошу прощения если такая тема уже была или я чего-то не знаю. Я хочу предложить сделать эмулятор для игры Medal of Honor: Warfighter. Игра схожа с БФ3, но системные требования меньше, да и я читал, что система сетевой игры у этих двух игр одинаковая, значит если сделали для БФ3, то можно и для Medal of Honor: Warfighter. Что вы об этом думаете?
  2. как правильно установить драйвер? я с офф сайта скачал версия 13.9, а теперь чтоб установить, что нужно мне сделать? ну типа удалять ли старый драйвер (а если удалить, то по логике как будет видеокарта работать, если драйвера не будет?), ну и всякое такое.
  3. более менее понял. разобрался, но никакого результата не добился, в интернете только одно русскоязычное видео о том как ей пользоваться, и то рассказ об одной функции проги, отключил лишние параметры, все в ноль (почти), текстуры такие же черные, но самое главное - это вылеты, постоянно при чем, не больше 5 минут игры и заглючило игру (ладно уже с этими текстурами, хотя бы чтоб играть можно было). Я тут подумал об увеличении оперативной памяти - это может помочь?
  4. понял, просто интересно, спасибо попробую разобраться, если исправится, то опишусь
  5. а можно немножко поподробнее на счет всего этого, а то я когда вижу англоязычные сайты у меня сразу нервный тик начинается. Что мне нужно скачать по ссылке и 506 Мб - это что?
  6. Ноутбук 2008 года. ОС: Винда 7 64-разр. (6.1, сборка 7601) Процессор: AMD Turion 2 Dual-Core Mobile M520 (2 ядра) 2.3 Гц Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4300 Series 2 Гб ОЗУ: 4 Гб Если вы разбираетесь в dxdiag, то вот этот файл - DxDiag.txt Но если это из-за слабого компа (играю на разрешении 640х480 и все параметры в ультралоу, при этом можно очень комфортно играть), то я же раньше, когда только скачал, поставил, ведь играл же, потом мультик сделал, тоже игралось отлично, все было норм (играю около 3-4 месяцев)
  7. Здравствуйте. Незадолго до обновы появились две проблемы: 1. Черные текстуры земли. Вся поверхность земли (асфальт, земля, в доме) все черное и иногда попадаются как бы белые квадраты. 2. Зависание. Поиграть на сервере хватает только на 5 минут (не больше), а потом просто зависает и все (т.е. картинка зависла в одном положении и звук дерганный), не отлагивает даже через 5-10 минут, только диспетчер задач помогает. Буду очень благодарен, если мне кто-нибудь поможет.
  8. я не уверен, что это именно из-за обновления, все равно туда писать?
×
×
  • Create New...