Jump to content
ZLOFENIX Games

painehead

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About painehead

  • Rank
    Новичок/Newbie

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

876 profile views
  1. Где-то можно ознакомится с правилами вашего сервера? Получил перманент бан за "мат/оскорбление" на карте "Bandar Desertt" от BrendoBanev. fcuk off Развернуть статью | LingvoUniversal (En-Ru) фраз. гл.; неценз. отстать, отвалить Ситуация банально простая, Две высотки справа от респавна набитые снайперами и Baserape, пару раз убили тупо при Спавне на своей базе. Среди стрелков был честный админ BrendoBanev. Попутно ещё 1 вопрос к BrendoBanev. Играя за штурмовика (это тот который патроны в коробочке дает) на карте "Metro" и будучи в одном отряде с BrendoBanev по
  2. Всё-таки сходи подлечись, там всего 3 клинические стадии, между которыми малые промежутки ) Склероз нынче тоже лечат....выше в постах вижу адресованное мне сообщение, в такой-же интонации )
  3. Сынок, используй свои руки по назначению, спермотоксикоз- вещь страшная. Слишком ты агрессивно выражаешь свои мысли на форуме, незнакомым тебе, людям.
  4. Без графика, как у КС "net_graph", спор ни о чем ) из видео невозможно узнать, как именно клиент получал пакеты с хитами.
  5. Все с тобой понятно, подлечись.... Чит - так чит. Я написал свое мнение и спорить не собираюсь. Добавлю лишь, что у человека пинг наверно 5-30 на этом сервере и пакеты ровно приходили
  6. И все-таки умойся,прими ванную, взбодрись или хз что там ещё тебе нужно чтоб в чувства прийти и замедли это видео ещё раз.... Сынок ) Играю немного больше твоего и халявы с шарами навидался, по самое... Его заметили намного раньше и соответственно стрелять в него начали раньше, и здоровье там 100%..... сходи к окулисту. ЗЫ. Да и пофиг мне на его бан, не собираюсь ни с кем выяснять отношения на форуме.
  7. http://zloemu.org - качай на здоровье )
  8. А с чем попались ? Это может быть простая шара (удача,везение) называй как хош. По одному непонятному фрагменту не спеши очернять людей. Нет там его...сходи умойся и посмотри внимательнее. Там сначала прилетела первая плюха от него на 30% хп и потом с двух стволов его добили.
  9. Профи )))....забей на кривую и убогую бфбк2, переходи на БФ3 и покажи свой "профессионализм" и мастерство в "Схватке отрядов"...
×
×
  • Create New...