Jump to content
ZLOFENIX Games

thirty-nine

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Хороший

2 Followers

About thirty-nine

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 08/18/1951

Information

  • Sex
    Не определился/Secret

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Goodbye!

    1. Bigworld12
    2. Daniel_Drb

      Daniel_Drb

      Было круто, прощай :)

  2. Теперь со старта работы серверов, онлайн с ~ 04:00 - 19:00 московское время.
  3. А на счёт подобных людей, которые матом кроют, так, они этого не дождутся, чтобы сервер свернулся за подобные действия. Наши Администраторы банят за любой мат, это не проблема. И даже банят Администраторы - Администраторов, если кто-то уронил мат в чат, среди Администраторов ещё жёстче правила. :crazy:
  4. С этим всё в порядке, но да по отношению к Администраторам не хорошо получается и это отдельная тема, которая сюда не входит, дело в капитальном отдыхе. Отдохну и я вернусь. Потому-что, чтобы держать сервера и большую команду, нужна правильно спланированная концепция. А она родилась из воздуха, спонтанно. Надо отдохнуть, обдумать все принципы и вернуться с правильной ноги. Не удалять мой аккаунт...
  5. Прошу удалить меня с форума. Причина, да мне ровно на неё. Всем удачи!
  6. Под чем играем: обычно это тишина, так, как в ней более внедряешься в процессы игры. Ну, а так - это Hardcore - Drum & Bass типа Current Value, Death Metal, Hard Rock, Metal и тд и тп, чтоб по жирному и на вынос.
  7. А, ну это я забанил... Я Вас как-то видел в логах в PB в теме о бан листе. Поэтому и получили бан. Вчера пробежал глазами по всей теме и Вас в списках там я не нашёл, странно всё это. Вы разбанены :) Извините за ошибочный бан...
  8. В какое время Вас забанили и на каком именно сервере? Возможно Вы могли попасть в банлист при его обновлении. Возможно Вы правы. Наши сервера живут без PB и контролировать их очень трудоёмко в таком варианте, поэтому здесь не исключён бан хороших игроков.
  9. Хорошо. Логи ваших убийств.
  10. Ты проходи по ссылке со своим id, не нажимай там на меню Soldier и его подменю.
  11. Парни, что такое? Кто подскажет? Думаю мастер перегружен Сталкивался с подобным и сталкиваюсь. Если сервер ожидает коннекта из OFFLINE в IN_GAME, а в лаунчере пишется подобное, мне помогает только закрытие сервера (лаунчер не закрывай), просто запусти ещё раз батник и он должен пройти. А так, просто бывает сервер вылетает, только перезапуск. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Dimak125, тебе тоже самое предлагаю сделать.
  12. Извини, а где прикреплённый архив? Или я что-то не догоняю. Его тут нигде нет, архивчика... :)
×
×
  • Create New...