Jump to content
ZLOFENIX Games

bf3noob

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About bf3noob

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 05/09/1981

Recent Profile Visitors

1339 profile views
  1. Разумеется, но возможно чувак не сделал етого. В итоге - хуяк, файл изчез.
  2. Некторые антивирусы считают етот файл вредоносным и ставят его в карантин, Наверное нужно просто снова поставить етот файл в папку с игрой если он удален. То же самое с dinput8.dll
  3. ттх : cpu : AMD FX-4350 4.2 Gh video : R7 260x 2 gb ddr5 RAM - 8 gb вроде достаточно windows 7 ultimate Извините если чтото я сказал не так , я собственно из Болгарии. Может быть видео сделать ?
  4. Суть понятна, однако у меня комп не калькулятор и к тому же у меня нет моего сервера. Меня выкидивяет с чужих серверов ( любых ) когда я пытаюсь зарезать когото нажом.
  5. Меня выкидивает с сервера когда зарежу когото ножом. Если подойти к противнику сзади или сбоку , запускается какойто анимированый скрипт и в момент нанесения удара меня кикает с сервера. Пишет GENERICERROR 0 6-1 , но сервер не падает, только кикает меня. Приходится стартовать раунд с нуля . Если же резать противника лицом к лицу, то проблем нет ( необходимы как минимум два удара ножом и анимированый скрипт не запускается ). При използовании любых других оружий проблем нет. Короче проблема возникает только при выполнении етого скрипта, но не каждый раз. Или ето баг в игре ? Известен по кр
  6. Ребята, если можете отправьте мне на почту последний файл Launcher.dll . Он должен быть в папке с игрой , у каждого у кого работает игра. Все остальное у меня якобы есть, только етого файла нет , обновить не получается и я очень страдаю. Буду признателен. Моя почта : aseev@abv.bg Спасибо.
  7. А линк к последним launcher.DLL нет ? Ибо с злоему,орг не могу ничего скачать ( недоступна ) .
×
×
  • Create New...