Jump to content
ZLOFENIX Games

Demyan74

Advanced User
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Demyan74

  1. Происходит что-то непонятное со сменой аватарки. Сменил аватар соблюдая все шаблоны с размером и форматом, сайт принял и сохранил... И о чудо! Аватар действительно поменялся но на тот который был пол года назад, а новый никак не применяется.

  2. 19 часов назад, ZLOFENIX сказал:

    Ну ты хоть пруфы покажи какие-нить, а то как-то вообще.

    Я тоже могу не скрывать что я император мира..

    Тем более что дудос работает не так, чтоб можно было вычислить ип.

    Я скину тебе в VK  запись разговора из дискорда человечка под ником Диназаврик(это чисто на Русском) который конкретно, поминутно говорит когда будет аттака на сервера и говорит что это политическая позиция против России. Этот перец был в нашем дискорде. Живет в Польше, Украинский Еврей, и не так давно познакомился с Bartis  и после он мне сказал что, Bartis программист и кодер, но типа читами не пользуется. И мы в это верим...

     

     

  3. 6 часов назад, B7ackhawk сказал:

    again shit Demyan74 and again Demyan74 kid . you never change ? did u even try change yourself to bee man for one time ?

    shit like you speck about ddos while i have more 40 ddos in one month 

    ldiot stop talk about this , now you full been Stupid skid here , can not see no one care about you retarded 

     

     

    and one info for you ldiot kid , no one can not know who 100% attack 

    btw you and KPOBOCTOK same ldiot and same russian noob who dont know anything . go buy another host poor boy

    <screen removed because mail addr, ZLOFENIX>

    Ты как тупая женщина используешь одни и те же отговорки. Ты давно не хозяин своих серверов так как на них правят кодеры и читеры. Возможно я не прав и ты сам это поддерживаешь. Твои админы предоставляют информацию в виде скринов, якобы из фаирфайта но это невозможно, они тупо ломают на базе сервера клиенты игроков, что является преступлением. Кстати я бы на месте Фени не стал бы использовать как доказательства скрины так как их легко может подделать даже школьник. Вы баните только тех читеров которые не из вашей шайки. И кстати, уже не раз как только публикуется доказательство очередного ВАШЕГО читера, сразу  идет опровержение, что это типо баг спектатора. На твоем сервере поддерживаются национальные проявления и этому есть доказательства. Вы похоже не знаете Русскую пословицу, которая гласит: "не плюй в колодец, из которого пьёшь".

    Безымянный.png

  4. Феникс, обращаемся лично к тебе! Пора что-то делать или скоро в проекте не останется никого. Мы знаем кто конкретно д досит сервера я могу дать IP зтого ублюдка тем-более он даже не скрывает что это делает он. Предлагаю всем админам поставить запрет для Поляков на серверах. Если ничего не изменится, мы все уйдем на лицуху и уведем за собой народ. Отрезай нахер зарубежные сервера от нас, я знаю ты это можешь. И пора заводить новые правила для регистрации серверов.

  5. В 12.04.2022 в 23:09, Karen82 сказал:

    прошу банить читеров ToXicLife,Coupe,Red-zone,Bartis почему эти читеры до сих пор остались безнаказанными ???? 

    Абсолютно согласен и взываю к Фениксу что пора разгонять всю шайку Панды во главе с кодером и читером Bartis. Готов привести человек 60 минимум, которые подтвердят мои слова.

  6. В 17.02.2022 в 01:26, WAKH сказал:

    Уже не один игрок писал о неком админе покрывающем читера на сервере, не вы ли это часом?

    Успокойся... Это почти бесполезно. Ты репортишь админа Панды который по некоторым сведениям сам кодер(пишет читы). Пока нет прямых доказательств это нереально, тем более за него сразу заступаются админы Панды. Единственное что правильно это наконец достучатся до Феникса чтобы помог разобраться в этой проблеме.

  7. 3 часа назад, Bartis сказал:

    1st clip normal and bf4 bug
    2nd clip he just shoot through few pixels

    There is no cheating

    А теперь пересмотри еще раз и покажи мне где название оружия из которого он убивает, и как говорят сами жертвы со стороны камеры смерти в графе оружие пусто.

  8. Никакого спидхака я тут не вижу. Вижу что читера тупо перекрутили в воздухе. Обратите внимание что у Bartisa скорость никогда не превышает 311-312, а вот это уже похоже на чит контроля скорости.

  9. С каких пор сами читеры стали репортить игроков? Я тут снимал на своем сервере как Bartis  со своим Польским другом осторожно читерили и не давали играть остальным игрокам. Если интересно могу сделать нарезку.

×
×
  • Create New...