Jump to content
ZLOFENIX Games

NonameemanoN

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About NonameemanoN

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 05/05/1980
  1. NonameemanoN

    BFBC2

    Минут 40 играю ..... Полет нормальный ... Что же все-таки с серверами было (будет) ?
  2. NonameemanoN

    BFBC2

    Здорова . При подключении к серверу - просто безлоговый вылет на рабочий стол . Что-то у меня не так ? Или у всех (кто играет) та же фЫгня ?
  3. NonameemanoN

    BFBC2

    Всех с наступающими праздниками))) ! И что с серверами ? То их нет , то они есть (1-2) , а зайти невозможно !?! Странно и жалко , однако. Или это только у меня лыжи не едут ?
  4. NonameemanoN

    BFBC2

    Redskier - спасибо за информацию ! А то у админов слишком тонкое чувство юмора ..... Можно и не посмеяться..... Удачи и еще раз спасибо!!!
  5. NonameemanoN

    BFBC2

    У вас с переносом статистики проблем не возникло ? я уже 4-й день этой процедурой маюсь , только сегодня попал на " http://bc2.zloemu.org/transfer " . Итог - "Неправильная почта или пользователь не найден "
  6. NonameemanoN

    BFBC2

    при переходе по - Перенос статистики http://bc2.zloemu.org/transfer - попадаю на - http://bc2.zloemu.org/ " Скоро в bc2 будут перемещены на этот сайт, авторизация тоже. Будет страница, где вы можете перенести все текущие данные от zlogames к zloemu.................................Позже я выложу все необходимые файлы и ссылки." Я понимаю что вы устали от глупых вопросов , но как-то ниуя не понятненько - ЧТО ДЕЛАТЬ СО СТАТИСТИКОЙ ??? Если можно, ответьте без (безусловно) тонкого и незабываемого ЮМОРА ! Спасибо. С сотого раза попал на "В bc2 zlogames.ru" , результат - "Неправильная почта или
  7. NonameemanoN

    BFBC2

    Спасибо еще раз ! Будем ждать и медитировать И спасибо за то что вы делаете !
  8. NonameemanoN

    BFBC2

    То есть - ждать ! Просто на тех серверах которые появились после замены клиента - люди играют со статистикой ! Не с минимальной (набранной за пару дней) , тут-то и возник вопрос! В любом случае спс за ответ!
  9. NonameemanoN

    BFBC2

    Доброго времени суток! Скачал клиент - перенес с заменой , сервера появились,НО слетела статистика! Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае ?
×
×
  • Create New...