Jump to content
ZLOFENIX Games

Bender68_68_68

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bender68_68_68

  1. ну так скажем решение затянулось и поэтому нам проще оказалось купить игру. Тема закрыта на этом
  2. Не не. Игра то у нас у обоих запускается. Смысл в том что у него в самой игре не удается подключение (именно к кооперативу, он вообще не может зайти даже в меню коопа, а одиночка робит). Антивируса у него совсем нет, а защитника на 7 винде не бывает, брандмауэр вырублен. И я много с ним перепробовал, в том числе как и у себя полный снос игры и клиентов со всеми данными, а потом перекинул ему свои файлы с флешки. но у него все равно эта хрень вылезает. Я вообще без понятия че у него не так. Zinstaller ему не помогает и проверка через злориджин тоже. У меня остается только вариант грежить на его
  3. Не тут смысл в том что у него такая же проблема как у меня была до этого. То есть кооператив у него впринципе не запустится. Потому что "Невозможно подключиться к серверу ЕА"
  4. И снова требуется помощь, но уже не мне, а моему другу. У него точно такая же проблема, а мой способ решения у него не работает. Но отличие у нас такое есть. У меня обычный инет от Ростелекома, а у него флешка МТС, плюс у него виндовс 7 а у меня десятка. Может это влияет на его проблему?
  5. Как оказалось вся проблема была в том, что злориджин и игра были установлены на диске Е после того как я перенес все файлы на диск С в папку Program Files (x86), проблема исчезла. Благодарю всех кто помогал мне рыться в этом г*внище))
  6. Посмотрел в FAQ на zloemu файл Zx32.dll не удален и все с ним в норме, вырубил антивирус (защитник уже был вырублен). Провел проверку в злориджине, вырубил его попробовал запустить и все точно также) забавные каламбуры правда?)
  7. Перекачал, попробовал запустить без запуска злориджина через зклиент. Выскочило вот это (пришлось в архив пихнуть ибо слишком здоровый файл). В самой игре идет бесконечная загрузка с подписью (Поиск загружаемого контента) Новый точечный рисунок.rar
  8. Да уже поздно), ну надеюсь мне это поможет иначе хз в че играть с другом
  9. окей, значит я все снесу связанное с злоориджином и попробую поставить заново. И вопрос на винде 10 тоже проверялось? мож она виновата?
  10. Не, проверил, до сих пор подобная проблема вылазит. Неужели полностью сносить и ставить заново? (очистка кеша не решила). Точно именно в Dead space 3 с подключением решена? Новый точечный рисунок.bmp
  11. Скромно поинтересуюсь, как продвигается работа по моему вопросу? Просто как то стрёмно жить в неведении)
  12. Благодарствую, пока значит займусь другими играми в последние деньки перед поступлением))
  13. Дядь, я тут за помощью пришел, а не за тем чтобы мне мозги *бали. Если количество извилин не позволяет прочитать текст более двух строк, то и не пытайся, умнее выглядеть будешь.
  14. Три дня назад я скачал Dead Space 3 через достопочтенный ZLOrigin. И все сначала было нормально: подключалось все куда надо. И вот уговорил друга поиграть в кооперативе. Скинул ему игру через флешку. Сегодня 21 июля как раз собрались вместе, чтобы наконец нормально поиграть. Но дед под спайсом встретил нас сообщением "Невозможно подключиться к серверу ЕА". Причем у обоих одна и та же проблема и соответственно без подключения в кооп нас не пускает. Хотя в тот день когда я скачал игру заходилось нормально и я даже мог создать сервер для коопа. Я таким исходом был очень недоволен и стал пытаться
×
×
  • Create New...