Jump to content
ZLOFENIX Games

shish312

Advanced User
  • Content Count

    65
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shish312

  1. 25-17 всегда со мной!

  2. :facepalm: Установи DLC -карты,дополнения раз у тебя предыдущий клиент игры! В папке со скаченным клиентом игры существует еще одна папка называется BF3.DLC.Pack-так вот зайди в нее и нажми setup.exe
  3. 1)Точнее опиши свою проблему! 2)Узнай подходят ли параметры PC для игры в BF3. 3)Проверить все компоненты которые описаны в FAQ установлены?! 4)Перепроверь все с нуля перед тем как писать в тех поддержку,используешь слишком мало информации что-бы получить на нее ответ!
  4. 1) Твоя писанина отвратительна!И сразу понятно что ты не адекватен, еще и копируешь от куда -то! 2) При таких случаях давно сказано в какой раздел писать! 3) Где игровой псевдоним ? На каком сервере играл? возможно написать и в тему сервера на котором ты играл?. 4) Смотрел в списке банов на zloemu ? 5) последние строки убили меня как админа :facepalm: ,я видал многое - но такое что ты описываешь никогда не встречал. :facepalm: Хотелось бы тебе помочь но ты не дал сам этой возможности!
  5. При установки игры,и дополнительного контента что -то не хватает! Если бы ты делал все точно по инструкции все было бы хорошо! Советую делать все заново и внимательно, поэтапно.. Проверить путь установки обязательно!
  6. :facepalm: Вбей в поисковую систему сайта свою ошибку,и узнаешь ответ..
  7. Решение можно найти вбив саму ошибку в поиск! Вообще решение многих ошибок можно найти таким способом! http://www.youtube.com/watch?v=juxpAewlcOs&feature=youtu.be
  8. + В папке с игрой есть pbsvc.exe запусти ее и следуй поэтапно- это включение службы pb. Как проверить работает ли у тебя Punkbuster ? - Заходишь на своем pc в службы и еще раз там нажимаешь Службы,ищешь там такое
  9. 1)Укажи ошибку сделай скрин,что хоть там за ошибка такая ? Уверен ты делаешь не правильно!! Важное примечание! Перед запуском игры обязательно удалите файл по пути C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\DGR01609245.dlf a- Пройти регистрацию на сайте http://zloemu.org b- скачать дополнение лицензионного клиента для игры на нашем эмуляторе.BF3 клиент\BF3 client 6.3.0 c- скачать Launcher Загрузка LauncherClient.exe d-скачать Launcher dll Загрузка Launcher.dll После запуска лаунчера (пусковой) активируйте игру своими данными которые указывали при регистрации на http://zloemu.or
  10. shish312

    бан

    Оу Оу почему ты написал не в ту тему? Читерилла позорная
  11. Байда у тебя в твоем провайдере или интернете,особенно в голове! Ты не можешь связать свою проблему. 1)Ошибка в лаунчере связанная с вылетом? 2) На каком сервере ты играл? 3)Время ? 4) Смотрел ли ты в тот момент на показание работоспособности эмулятора? Что бы знать в нем ли причина или у тебя? 5)Свои игровые недоразумения оставь при себе пока не разберешься. То-же самое парень! Убожество у тебя в твоем провайдере,PC или интернете,особенно в голове! Ты не можешь связать свою проблему пояснить твою ситуацию. 1)Ошибка в лаунчере связанная с вылетом? 2) На каком сервере ты играл?
  12. Вбил эту ошибку в поиск -так ты с ней уже оказ всех достал! И решение тебе предоставляли уже, а ты все хочешь что-бы тебе носом тычили.. :smailikai_com_29_104:
  13. Откуда ты это скопировал? И видимо проблема не твоя а кто то просит тебя, а ты скопировал и вставил ее сюда нам! Иди читай FAQ По установки игры.читай вникай это совсем легко и просто Тебе дорога сюда http://zlogames.ru/index.php?showtopic=2143
  14. Внимательно почитай сообщения выше,на это уже нашелся ответ,про какое обновление ты говоришь? Утебя не работает служба,- ничего ты не делал. Не помогает?- вбей свою ошибку в google там куча ответов на это..
  15. Прочти сообщение номер #928 выше,и может ты найдешь решение.Ну а если не найдешь по вбей эту ошибку в google. pbsvc.exe находится в папке с игрой.
  16. Играй на Российских серверах при входе на сервер смотри в лаунчере пинг.Отключи лишние программки,торрент,skype и прочие.Запусти диспетчер задач и проверь что у тебя поглощает твои интернет ресурс.Убери все скрытые обновления программ в своем PC. Таким образом ты решишь скачки твоего пинга..
  17. Две причины могут быть 1) Не установлена служба pbsvc 2) На сервере котором ты посещал pb не может проверить твои пакетные данные,зачастую кикает многих из за этого.Отключи сетевую карту и заново включи.
  18. Скилл - это игровой опыт он хранится у тебя в голове-рефлексе.т.д.... А вот ранг +оружие можно сохранить ,переустанавливай смело свою систему данные хранятся на эмуляторе,главное впиши свой логин и пароль..Думаю тему свою не туда создал,написал...
  19. https://www.youtube.com/watch?v=Rnevl0_qAm8&list=UUx4d8cqCGbGzp6ZyNgpRhZw
  20. Ужас! Тебе еще и к скринам описание? Вообще голова на плечах есть ? Бред не неси. :shock: Может тебе еще пальцем ткнуть? и по полочкам разложить и за тебя все сделать?
  21. Хорошее видео отличный монтаж это мне понравилось.. Молодец пока на zlogame лучший Сinematographic в игровом стиле. + Еще бы гайды мутил. :)
  22. https://www.youtube.com/watch?v=jZcimCU4AY0&feature=youtu.be
×
×
  • Create New...