Jump to content
ZLOFENIX Games

oDuBaH4uK

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by oDuBaH4uK

  1. создай свой сервер со своими правилами) а то меня на 2х забанили)
  2. жаль я не сделал скрины того что ты писал,моральный урод про мою страну Россию,что я живу в мусорной коробке,путин очень плохой президент,крым у тебя бедного отжал и напал на тебя про мать мою ты писал,что родители меня из дома выгнать хотели и т д,выложи скрины того что ты писал школьник
  3. у меня сегодня после обновления лаунчера и длл,ошибка больше не вылезала,хотел бы поблагодарить администрацию за помощь,подняли настроение,надеюсь так и останется )))
  4. раньше же как то решали эту проблемму,может тоже самое,а нельзя на старый лаунчер вернуться?
  5. я пробывал,бывает заходит и играю,но надоело каждый раз танцы с бубном делать,чтобы поиграть и как я понял это проблемма не у меня одного?
  6. Connected to master Auth success Launcher version on server 0x00000003 Server select ok Ping 110ms [stateChanged] State_Init State_ClaimReservation 0 [stateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0 [Alert] ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1 P.S и батлу заново перекичивал,и антивирус отключал,и бат файл делал,и от имени администратора лаунчер запускал,все что нагуглил,делал,не помогает,началось все это после недавних обновлений
  7. У меня выскакивает ошибка ERR_DISCONNECT_BLAZE 11 -1 на всех серверах что делать ? (На старом лаунчере такого небыло)
×
×
  • Create New...