Jump to content
ZLOFENIX Games

[2XP] Pycckuu CEPBEP


Recommended Posts

23 часа назад, OPERATOR299 сказал:

My soldiers name is "DeadlyGhost" NOTE i didn't play BF3  for a long time and when i started playing it again i found that some servers are baning me because of "hack" .. and some others they confuse between me and another player on "Battlelog.com - Original BF3" not ZLO!!! so PLZ help me... i never cheated and i'm not in the list of zlo BANS...

You're Aymen?
So after all?!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Администрация Русских серверов сердечно поздравляет всех игроков проекта с наступающим 2017 Новым Годом. Желаем Вам чтобы все Ваши мечты сбылись,успехов во всем,крепкого здоровья,счастья в личной

В предверие нового года разбанил много игроков.Второй шанс вам ребята.Приятной игры.

Yup, a mix TDM will be great

Posted Images

  • 2 weeks later...
В 17.08.2017 в 22:21, PARTI3AN сказал:

я написал сюда и жду ответа куда писать незнаю что? где? когда? 

В разбане отказано!

Видео пожалуйста полного раунда.

И ожидайте пока я проверю полностью вас по базах.Несколько забаненых аккаунтов уже нашел(это уменьшает шансы разбана к 0) и думаю будут еще(я вам показывал в личной переписке).

В 17.08.2017 в 22:21, PARTI3AN сказал:

 вы хотите играть только против тех кто вас не может завалить?

По поводу "завалить"-это сугубо ваше мнение.Не "завалить",а то как,с какой дистанции и при каких обстоятельствах.

В 17.08.2017 в 22:21, PARTI3AN сказал:

можно было объяснить чем писать и как?

Ручка,карандаш,фломастер......

 

В 17.08.2017 в 22:21, PARTI3AN сказал:

и что за ерунда про какой то пб? я почти каждый день играю

 

Да верно.Почти каждый день.Но именно когда он небыл включен.А вот когда я его включил на полтора дня,вас то и небыло,а как только я его отключил Вы в первых рядах через несколько минут после перезапуска сервера)Совпадение,конечно же.Так же как и ваш айпи у чит акаунтов.угу

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

А так это информативная тема по серверу.И последние сообщения будут вскоре почищены.так что создавайте тему в подходящем для этого разделе.

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
13 часов назад, moshkosh сказал:

Странно, я как ни зайду - сервер всегда в топе. Даже вот сейчас, например, 58 касок. 

Возможно с бф4 спутал?)

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Возможно с бф4 спутал?)

В том-то и дело, что нет. 4-ку вообще не чекаю. Последнее время всегда как ни зайду - русский полный. Не знаю, может я просто в правильное время захожу)

Link to post
Share on other sites
26 минут назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

ок.посмотрим до конца месяца.и будет поставлен мод 3.1(многие просят)

А что входит в 3.1 ? Он будет установлен на "Русский - все карты" или на "Метро" ?

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

изменен урон в некоторых стволах

MP_Subway.sb и чем же эту прелесть редактировать?

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, jopece сказал:

MP_Subway.sb и чем же эту прелесть редактировать?

Cheat Engine но он теперь запрещен. Еще есть Hex Editor, WinHex, Artmoney (?) 

 

Link to post
Share on other sites
В 15.07.2018 в 20:49, WaNdErEr_ROVER сказал:

ок.посмотрим до конца месяца.и будет поставлен мод 3.1(многие просят)

кто многие ? :) 3 калеки ? потому что там будут клейморы нубовские 

Link to post
Share on other sites
55 минут назад, nintend01337 сказал:

Cheat Engine но он теперь запрещен. Еще есть Hex Editor, WinHex, Artmoney (?) 

 

а по другому ресурсы никак не распаковать? Hex Editor, WinHex, Artmoney- каким нить 7зип открыть да блокнотом++ подправить, как в 2й части, что б мд5 не менять

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, jopece сказал:

а по другому ресурсы никак не распаковать? Hex Editor, WinHex, Artmoney- каким нить 7зип открыть да блокнотом++ подправить, как в 2й части, что б мд5 не менять

даже если 1 символ изменить md5 будет уже другим :)

Link to post
Share on other sites
17 часов назад, nintend01337 сказал:

кто многие ? :) 3 калеки ? потому что там будут клейморы нубовские 

Ну почему калеки.В личку пишут.здесь пишут.

Link to post
Share on other sites
19 часов назад, nintend01337 сказал:

кто многие ? :) 3 калеки ? потому что там будут клейморы нубовские 

Раз уж тут присутствует фидбек, вставлю свое имхо: 
1. Мод. Можно как-нибудь подредактировать этот самый 3.1 мод? Я понимаю, сложнакучапроблемтывообщевиделредактор??77?, но было бы отлично, если такая возможность есть.
2. Клейморы, ан-94 и подобное оружие можно также отключить и подредактировать в уроне, ничего страшного в этом нет. Кардинально боевую систему никто менять же не собирается?) Лишь убрать нубские и раздражающие вещи.
3.Границы. Господи, вот тут реально спасало раунд именно то, что есть границы. Нет бейзрейпа, есть где развернуться и где прорваться. В общем возможности, да и только
4.  Дефибы. Можно вернуть то, чтобы они снова разносили стены? Очень удобно на самом деле, именно в тактическом плане, где иногда нужно разрушить стену у кассы и так далее. Сейчас возможность разрушить стены, на сколько я понимаю - отсутствует(я про вообще, а не дефибреляторы).

В сухом остатке имею мнение, что лучше бы мод 3.1, нежели то, что есть сейчас. Да, отсутствуют клейморы, и это круто, еще там что то подкручено. Но, если выбирать между двух стульев как грится, я выберу первый, где был мод 3.1. Поэтому, если есть возможность изменить этот самый мод - это замечательно, и думаю, что многие согласятся с этой идеей

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ShaurmaYo сказал:

ан-94 и подобное оружие можно также отключить и подредактировать в уроне

Ты в своём уме? 

Сколько раз убеждаюсь: "Дай нубу в руки БФ 3 - он из него сделает БФ 4". 

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, moshkosh сказал:

Ты в своём уме? 

Сколько раз убеждаюсь: "Дай нубу в руки БФ 3 - он из него сделает БФ 4". 

Чувак, я не о том говорю. Я имел в виду то, что нинтендо поставил какие-либо правки на оружие в новом моде. Если они так нужны(мне вообще не важно, с ними или нет), то пусть ставит на прошлый и ставит старый мод обратно. Меня раздражали лишь клейморы из всего этого списка. Далее уже кто на что жалуется

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...