Jump to content
ZLOFENIX Games

[RU] BIGSHOOTER BIG CONQUEST


Recommended Posts

17 минут назад, gennadeich сказал:

 

нет юсас не застал, но на горе порой и резал этих, сидунов-лежунов, и рпг и техникой выкуривал, вчера 2 насыпал с джипа, +черти  стали кемерить с пулемётами с оптикой:lol::smailikai_com_29_50:, итог у нас большая часть команды ищет лежбище где бы тоже кемпернуть, бегают 5-7 человек , захват сливаем раз за разом , а джевилин раньше долго не пользовал, долго целится и тп и тд, софлам не кто не ставит в команде а если ставят то у нас на респе:facepalm:, и потом тот случай когда меня в пустыне джевилином разнесло и мы хотели парня кикнуть, Финн пояснил в чем его сила вот теперь даже можно с домиков выкурить, если рядом техника стоит, или оборудование снапа, буду теперь использовать, да и технику разносит епическая сила

:D, а кикать надо иногда бегают одни хэдшоты ставят, с дробовика!, такие как Nexium, которого на конец забанили!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кстати, играл на   (2ХР) Русский сервер - вот там где читеров хоть в сани запрягай)))) Особенно местные читерки звереют на карте Операция Метро))) На Метро вообще жесть, там и аим и ваншот и еще хрен

Здравствуйте администрация  данного сервера... Хочу спросить у вас зачем сразу выкидывать хорошего игрока из сервера ?  вы бы хотя бы скрины что ли посмотрели 

Кто испортил сервер BIGSHOOTER close combat? Теперь достаточно сделать счет 20:5 или 30:10, что в режиме "Rush" случается с кем-нибудь каждый раунд и тебя "кикает" сам сервер (судя по всему) со следую

Posted Images

Может просто ограничения на снайперов сделать в отряде чем совсем их убирать 

Edited by stingercod
Link to post
Share on other sites
1 час назад, CEHATOP сказал:

Финн, а почему Тимспик Бигшутера не фурычит ? Который 195.189.16.21 ??

Потому что отсутствовала нужная запись в конфигурации планировщика.  Пофиксил.  :)

Официальный клиент TS v3.0.19.1 подключается без проблем на адрес 195.189.16.21.

Link to post
Share on other sites
23 часа назад, finn сказал:

...

Джава усилена, - да. Урон увеличен, но не критично,

...

Броня выдерживает одно попадание, второе уже фатально.

...

 

Обычно если соло в танке, первые 2 наводки я откатываюсь и ищу софлам или джаву. Если не нашел, а катиться дальше надо, выкатываюсь ловить ракету мордой. Поймал, вынес или отжал наводчика, отчинился, всё окей. Если катаюсь с чинилой, то могу и совсем не прятаться, если явно софлама не нашел. Поймал ракету, пока меня отлечивают, давлю стрелка. А всё потому, что нет дизейбла и выживаю почти всегда если второй с джавой не нарисуется. Именно потому, что по грамотному танкисту 2 ракеты редко попадают, джаву никто и не таскает без софлама. Софламы, как выше написали, видишь где угодно кроме мест где он нужен.

У тебя дизейбл по морде и -80 хп танка примерно. Точно не помню.

Ты считаешь, что это не критичный нюанс по геймплэю?

 

Дальше мины, тут не уверен что прав, но помню что убегаю от танка мне пришлось наехать сознательно на 1 (ну как я видел в ИК). И о чудо, дизейбл! Убежал блин :)

 

Что такое джавелин знают думаю многие, но мы разве в Арму играем? Нет вроде, батлфилд. У него есть свой баланс оружия, задач, техники. 

Раз такие пляски в сторону "реализма", давай сделаем чтоб БТР ваншотился с танка, РПГи, джавы, ПТУРа и им подобных, ТВ, управляемых ракет. Держал пару тройку нурсов. Чтоб пехота штабелями ложилась от зени. Чтоб в голову ваншотили все стволы, а пестолеты малокалиберные не пробивали тушку. Чтоб нельзя было ресать, пополнять боезапас за пределами базы. РПГа убивала экипаж танка, не выводя его совсем из строя. Бля, ну если подумать, можно многое ещё переиначить.... 

 

Сервак твой конечно. И если ты даже вернёшь имбоюсас, ты будешь прав. Потому нафига я писал это всё хз :crazy:  

Link to post
Share on other sites

...

итог у нас большая часть команды ищет лежбище где бы тоже кемпернуть, бегают 5-7 человек , захват сливаем раз за разом

...

:D, а кикать надо иногда бегают одни хэдшоты ставят, с дробовика!, такие как Nexium, которого на конец забанили!

Про вотекик ясное дело никто ничего не скажет плохого.  Штука достаточно полезная, при сознательном комьюнити сервера. Или если в игру не зайдет 4-5 неадекватных друзей. :crazy:

А по поводу кемперастов в твоей команде. Ну знаешь, есть в принципе своеобразная техника ослабления команды соперников. Как раз на раше идеально работает. Если атакующих номально со снап валить, многие из них могут бомбануть, типа хули я бегаю сливаюсь, и сами снапу возьмут. Засядут в кустах. В итоге на точке минимум суеты. Потом ещё в тыл зайти к ним с глушаком паре медиков. Все, красота, все на респе своём бегают или по кустам сидят. Победа в дефе. А если ещё танк нормальный у дефа, на рожон не лезет, то ууууу... мечта! :smailikai_com_29_10:

Link to post
Share on other sites

мужики когда сервер заработает?привык уже к вашим сервакам.

Link to post
Share on other sites
3 hours ago, valeriy said:

мужики когда сервер заработает?привык уже к вашим сервакам.

 

23 hours ago, finn said:

Yes, sure .

wh = ban

okay , I know. Im a 38 lv noob playing in a PB server and I just killed admin , and he was on fire so he raged ban me :D , that make sense . No offense , if admin keep banning player like that , it won't be any difference like the admin in HELLAS server .   Only 4 words is enough to active the admin's minds :-)

Thanks .

Link to post
Share on other sites
В 29.05.2016 в 22:08, Indrid сказал:

Сервак твой конечно. И если ты даже вернёшь имбоюсас, ты будешь прав. Потому нафига я писал это всё хз :crazy:  

Полно же серверов со стандартными настройками, в чем проблема ?

Катайся в танке хоть до конца раунда, а как надоест, - заходи на бигшутер..

У танка теперь  радиус поражения от снарада  главного орудия увеличен более чем в 2 раза,

если раньше надо было практически в тушку попасть чтоб убить, теперь все проще .

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Не нашел тему про сервер B I G S H O O T E R. R U Subway Rats, по этому пишу здесь.

 

Такая проблема, раньше играл было все норм, а со вчерашнего дня пытаюсь зайти, уже где-то 20 раз, и выскакивает вот такая ошибка. Что с этим делать? Очень хочется поиграть на B I G S H O O T E R. R U Subway Rats :)

aaa.PNG 

 

И не только эта ошибка, а еще и Завершение работы ZloLauncher. Причем эта проблема ТОЛЬКО на этом сервер, а на остальных BigShooter-ax все норм, да и вообще на других серверах тоже норм.Сниaмок.PNG <-- Завершение работы.

Edited by QwinWin
Link to post
Share on other sites
1 час назад, QwinWin сказал:

Не нашел тему про сервер B I G S H O O T E R. R U Subway Rats, по этому пишу здесь.

 

Такая проблема, раньше играл было все норм, а со вчерашнего дня пытаюсь зайти, уже где-то 20 раз, и выскакивает вот такая ошибка. Что с этим делать? Очень хочется поиграть на B I G S H O O T E R. R U Subway Rats :)

aaa.PNG 

 

И не только эта ошибка, а еще и Завершение работы ZloLauncher. Причем эта проблема ТОЛЬКО на этом сервер, а на остальных BigShooter-ax все норм, да и вообще на других серверах тоже норм.Сниaмок.PNG <-- Завершение работы.

>ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1

Плохое соединение с интернетом/Отвал от мастера/ ДДоС / Связь

Link to post
Share on other sites
11 минуту назад, rievyin сказал:

>ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1

Плохое соединение с интернетом/Отвал от мастера/ ДДоС / Связь

Соединение с сервером нормальное, пинг отличный. Мне нужно решение проблемы, есть варианты?

Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, QwinWin сказал:

Соединение с сервером нормальное, пинг отличный. Мне нужно решение проблемы, есть варианты?

Да решение есть, заходи и играй на другой серв...   :cool:

Link to post
Share on other sites

Финн, пожалуйста добавь игрока по пингу. У него пинг 120-130, живет в Киргизии, он  заходит 5-10 мин играет и его кикает по пингу ник-      Justice  

Зараннее, спасибо.    

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CEHATOP сказал:

Блин , в нике ошибся   -    Justice_kg

О знаю его) 

Link to post
Share on other sites

Забанили за то что я очень хорошо играю!!!!

Щёт у меня был 60/10

Название, карта и т.д. показано на изображении.

Различных читов у меня на компьютере НЕТ т.к. я не криворукий и играть я умею.

Ник в игре edumeister

ban(.png.8f8d0d5968b74ff37d4ae9f7cede9530.png

Link to post
Share on other sites
В Thursday, June 16, 2016 в 20:56, finn сказал:

добавил Justice_kg

Вчера он со мной играл на БигКонквесте,  пинг подскочил на 134 и его кикнуло. Можешь еще раз посмотреть ?

Link to post
Share on other sites

Финн подскажи по картам, сколько их, а то как не играю все на одних и тех-же! По Сене заскучал и зиме))))))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...